taufanquartz53Avatar border
TS
taufanquartz53
Tolong di Bantu Gan carikan solusi... ane udah bingung
Gan ane mau curhat, sekaligus minta solusi buat kondisi hati ane.
Sebelumnya panggil aja ane Quartz, ane pekerja, n tipe penyendiri.
Ane pernah single hampir 2 tahun gan, tapi jujur ane ga pernah nyesel meskipun single.
Ane gamer, plus Pencinta Manga, jadi selama 2 tahun single ane bahagian dengan kehidupan ane sendiri., tapi ane ga "belok" gan ane masih normal hehe

udah 2 tahun ini ane jalan sama cewe, overall dia baik dan pengertian, bahkan membebaskan ane tetep dengan dunia ane (game dan anime) anaknya ga nakal, ane juga udah kenal sama orang tua nya, orang tua dia setuju, tapi orang tua ane engga begitu setuju ( mereka cuma bilang, kalo emang jodoh juga nanti bakal jadi)

1 tahun terakhir ini, sering banget dia nanyain kapan nikahin dia... jujur ane emang belom siap untuk ke tingkat itu, walaupun ane juga lagi berusaha ngumpulin, ( ibu ane belom siap buat lepas ane, ane anak tertua, n jadi tulang punggung juga )
makin lama cewe ane makin cerewet dan bawel gan, tiap hari minta di telpon, n sms terus ( wajar sih ) tapi perlu agan tau, ane kerja 12++ jam sehari, jadi kadang ane pulang juga dah cape langsung tidur....
1 tahun ini kita jadi sering banget berantem karena masalah sepele sekarang...

Ane butuh bantuan gan.... baikknya gimana....?
Ane ga mau nyakitin hati dia dengan mutusin, tapi di lanjutin juga ane ga yakin bagus....

Tolong di bantu ya gan....
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
2K
35
Guest