rekberblckmambaAvatar border
TS
rekberblckmamba
2 dari 5 Raja Rekber Kaskus Akhirnya Tumbang Gan , Kali ini "INDOBANK"
Sebelumnya kasih emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star Alhamdulillah kalo dapet emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Quote:

Itulah yg ane tulis di trit sebelumnya Gan, kasus Rekber Blackpanda silahkan mampir http://www.kaskus.co.id/thread/56009...enegangkanquot
Quote:

Hal yang kita takutin akhirnya datang , satu persatu 5 raja besar rekber mulai tumbang Gan di mulai dr Rekber Blackpanda lalu kali ini Rekber Indobank juga kena kasus yang sama dengan berbagai alasan yang membuat kita jadi sulit untuk percaya diiringi dg runtuhnya rasa percaya karena kasus yang sebelumnya tak kunjung selesai bahkan sempat hilang tanpa jejak dg janji2 palsu mereka .
Para korban pun tidak dapat berbuat apa2 ? Eh gak bisa atau gak berani gan ? Apakah Ketiga Raja Besar lainnya mampu bertahan dr godaan traffic uang yg masuk k rekening mereka ? Smoga aja gan kita doain mreka kuat .

Ane td pas cek forum testimonial mau liat perkembangan kasus blackpanda gan , eh tau2 ada trit ini Laporan dan update Pencairan Dana Seller RekBer.IndoBank ternyata belom kelar satu udh nambah lagi , yang lama gimana ?

Ini ane tulis sebagai ungkapan rasa kecewa terhadap mereka yang menyianyiakan kepercayaan costumernya , skali lagi lebih baik CODan aja atau bisa pake brangkas , cek dulu tritnya sebelum transaksi ini msh ad aja yang transfer kan jdnya susah sendiri kaya kasus blackpanda dn indobank ini.

Semoga yang belom cair cepet kelar urusannya , AMinn..

Nih ane quote salah satu komeng kaskuser, nilai sendiri yaa..

Quote:

Quote dr agan tukukomputer yg ini ane copy karena tritny udh closed sblum ane bs quote

Quote:

Quote:

Ini tanggapan resmi dari official kaskus terhadap masalah ini Gan di baca sendiri aja

OFFICIAL THREAD: Tanggapan KASKUS Terhadap Kasus RekBer Blackpanda

Apa Kata KASKUS Soal Rekber Indobank?

Tambahan kali aja agan mau baca2

1. Luka lama yang belum sembuh Laporan Pencairan Dana Seller Di BlackPanda.
2.Luka baru yang akan merusak segalanya di Kaskus tercinta Laporan dan update Pencairan Dana Seller RekBer.IndoBank

KASUS REKBER REVAND, REKBER BLACKPANDA SEKARANG REKBER INDOBANK

GAN KALO ENTE SEBAGAI KORBAN TETAP DIAM MAKAYANG TERJADI HANYALAH ANGIN LALU SEPERTI KASUS-KASUS SEBELUMNYA , BAK HILANG DI TELAN BUMI , DUIT GAK KEMBALI PELAKU PERGI ENTE GIGIT JARI !!!
Diubah oleh rekberblckmamba 12-01-2016 11:38
zharki
zharki memberi reputasi
1
67.7K
408
Guest