ristechglobalAvatar border
TS
ristechglobal
DRIVER GOJEK,MASUK SINI LO!!!!!
selamat pagi agan semua...

kali ini ane mau sharing tentang bertapa emosinya ane ama driver gojek

hari jumat malam lalu ane pesan makanan via Go-Food..seperti biasa ane pesan nasi goreng+sate ayam...dimulailah orderan pertama ane..ga lama kemudian ada telp dari driver gojek yang mengatakan bahwa arah tempat ane ama tujuan dia,ga searah...lah??ya itu ga urusan ane juga donk,kalo memang ga mau nganter,ngapain ambil pesanan???trus dia minta ane untuk cancel pesanan ane..oke,yang pertama ane turutin!
setelah itu ane lgsg order lg donk,secara perut ane udah keroncongan krn laper,tp ane pengen makan nasi goreng tsb,ga lama kemudian nelp lah driver ke 2

A : Ane
D2 : Driver 2

D2:malam pak,saya dari gojek,maaf sebelumnya pak,saya tidak bisa mengantarkan pesanan bapak,karena motor saya bermasalah..
A : ............................................................... Ya udah ( mulai kesel )
D2 : TOLONG DICANCEL YA PAK ORDERANNYA
A: Y

dan orderan ke 3 pun dimulai

A: Ya haloo..
D3:halo pak,mohon maaf,saya lagi ada acara keluarga,mohon dicancel ya pak

WTF!!!! KALO LO PADA GA BISA,NGAPAIN AMBIL ORDERAN DARI GUE????????????????

karena ane udah kesel,ane telp call center,dan agan2 tau,TERNYATA USER GOJEK TIDAK BOLEH MEMBATALKAN PESANANNYA ATAU ACCOUNT GOJEKNYA BISA DI BLOK DAN DIANGGAP ORDERAN PALSU!!!!

Ini sengaja ane buat warna merah dan gede2 :

BUAT DRIVER GOJEK,KALO GA MAU NGANTER,GA USAH AMBIL ORDERAN!ORANG LAGI LAPER DIMAIN2IN JUGA BISA KESAL!!!!
PANTAS AJA PADA DITIPU,KELAKUAN LO JUGA MINUS!!!!

Sekian dan terima kasih
maaf marah2,jangan timpuk bata ya

Ane ditimpuk bata donk,dan ada beberapa yang komen minus,disini ane mau tegasin beberapa hal :
1.PAKE OTAK GAN!!!!buat apa ada layanan Go Food kalo ga bisa dipergunakan???ngomong koq ga dipake dulu otaknya

2.yang ngatain ane malas,memangnya napa kalo malas?masalah buat lo?gw ga cacat,gw mesan karena lagi pengen makan itu,jd mending ga usah komen dr pada kelihatan ente yg ngatain ane malas itu terlihat TOLOL di mata orang

3.Masih jaman ya pake curang demi dapat duit?lo kira halal ngasi makan anak-bini pake uang dr cara curang?belajar agama dulu sana

4.Ane ga masalahin semua driver,tujuan thread ini cuma 1,biar driver tau,gmn perasaan konsumen kalo di cancel bolak balik

5.Yang blg pake kasi tips,tong,gmn mau kasi tips kalo di cancel2 mulu?lo kira gw ga punya hati apa biarin orang nganter jauh,trus ga kasi tips..

6.ada lg yang masalahin jaraknya kejauhan?sunggu pernyataan yang SAANGAAT TOLOL bin bodoh,gw mesan dengan statement tidak melanggar peraturan dr perusahaan tsb,kalo ga suka,berenti aja jd driver gojek

7.ini yang paling istimewa dr ane,baca baik2

ANE AKAN TERUS MELAPORKAN ENTE YANG CANCEL2 ORDERAN SEPERTI YANG KEJADIAN SEKARANG,DRIVER YANG AMBIL ORDERAN DENGAN CARA CURANG.

NB:
BUAT PT.GOJEK,PERBAHARUI TERUS SYSTEM KALIAN,BUANG DRIVER YANG BERTINGKAH DAN MELAKUKAN CARA CURANG,MASIH BANYAK ORANG YANG MAU BEKERJA DENGAN JUJUR,DRIVER CURANG ITU CUMA MEMPERJELEK IMAGE PERUSAHAAN,AYO GOJEK,TEGAS DENGAN PERATURAN PERUSAHAAN KALIAN!!!
Diubah oleh ristechglobal 13-01-2016 16:35
4
185.5K
813
Guest