• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Cuma Secret Admirer Yang Lagi Naksir Yang Paham 10 Jungkir Balik Perasaan Ini

naifbangetAvatar border
TS
naifbanget
Cuma Secret Admirer Yang Lagi Naksir Yang Paham 10 Jungkir Balik Perasaan Ini

Buat para cewek, kebayang nggak kalau ternyata saat ini ada yang lagi tergila-gila sama Lo? Atau Lo memang sadar ada cowok yang lagi suka sama Lo, tapi nggak mau ngaku kalau cowok itu lagi naksir? Bisa jadi dia adalah cowok pemalu yang diam-diam lagi tergila-gila pada Lo. Entah dia orang yang Lo kenal,atau nggak Lo tahu.

Tapi paling nggak Lo wajib tahu jungkir balik perasaan Gue si cowok pemalu ketika sedang jatuh hati pada lo. Yah, siapa tahu karena iba Lo jadi membalas perasaan Gue. emoticon-Peluk

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Ada Yang Punya pengalaman serupa atau sedang mengalami hal yang sama kayak gue ga gan?Buat yang udah PRO dalam urusan ini tolong kasi kiat kiat nya dong biar nubi setiap malam minggu tidak lagi membusuk dalam kamar.emoticon-Mewek

Ada yang curcol juga emoticon-Big Grin
Quote:

ini bener banget gan emoticon-Mewek
Quote:

ini juga soundtrack fav ane dlu gan makasi udah ingetin emoticon-Mewek
Quote:

bahkan ada yang jadi secret admirer yang ampe 8 tahun juga ya,buset dahhh stuck banget itu org yak gan emoticon-Big Grin
Quote:

ane jadi ngakak gan denger lagunya lirik nya cuman itu doank yang agan sebutin selebihnya genjreng-genjreng doank emoticon-Ngakak (S)
Quote:

Diubah oleh naifbanget 10-01-2016 10:33
0
84.9K
614
Guest