eksisabisAvatar border
TS
eksisabis
[Serius Only] Dicari 100 Orang CALON ONLINESHOP PRO di-Training & Mentoring
Sudah 6 tahun terakhir saya menjadi penjual online. Sudah berbagai asam garam dunia onlineshop saya rasakan. Sampai akhirnya saya bisa merasakan hidup enak dari berjualan online.

Nah, Saat ini saya ingin saling berbagi pengalaman-pengalaman yang sudah saya lalui bertahun-tahun itu kepada agan-agan semua. Saya ingin mencari orang-orang yang serius ingin berjualan online dengan tekad yang kuat. Alhamdulillah saya sudah mengantongi sistem supplier yang solid dari berbagai macam jenis produk, jadi agan ga usah khawatir cari barang di mana, nanti no kontak dan sistemnya saya kasih. Saya mau bikin komunitas belajar onlineshop biar bisa sama-sama sharing, lumayan lah untuk menaikkan tingkat perekonomian.

Oiya, Semuanya tidak dipungut biaya. Yang saya wajibkan adalah keseriusan.

Bagi yang berminat silahkan daftarkan nama, email, dan no handphone di website trainingonlineshop.weebly.com

nanti kita bareng2 saling menggali passion masing2 mau jual apa, cari supplier yang paling yahud, cari keyword yang tepat, bikin website yang sesuai, membuat konten socmed yabg baik, hingga pelayanan costumer via chat yang baik dan benar. Ane share management onlineshop yang baik berdasarkan produk yg agan jual nantinya. Soalnya beda produk beda juga niche yang dipupuk, tergantung segmen konsumennya

Target saya tiap anggota bisa mencapai 8 digit per bulan sebelum lebaran 2016
Amiiin

Bagi yang berminat silahkan daftarkan nama, email, dan no handphone di website trainingonlineshop.weebly.com

segera reply di thread ini dengan email agan bila sudah mendaftar di website

Untuk sementara hanya untuk 100 orang saja, terima kasih emoticon-Smilie

Quote:

Quote:

(untuk momod kalau thread ini melanggar rules, tolong beri notifikasi saja, jangan di hapus atau BANNED please)
Diubah oleh eksisabis 14-02-2016 07:18
0
6.6K
110
Guest