jendral.kspkAvatar border
TS
jendral.kspk
Kaskuser2 Ini Berani Menepati Janji-Janji Konyol Mereka
Jadi HT ternyata. emoticon-Ngakak (S) Asli nggak nyangka banget. Makasih yaa buat kaskuser dan semua pihak yang udah berpartisipasi. emoticon-I Love Indonesia (S)

Akhir2 ini kaskuser di seluruh penjuru dunia dihebohkan dengan kaskuser2 pencari "sensasi" yang dengan heboh membuat janji2 aneh yang bagi beberapa pihak terkesan konyol, ga ada kerjaan, dan ga penting. Janji yang ditaruhkan bermacam-macam. Tapi yang lagi nge-tren sekarang adalah bertaruh jika Indonesia menang lawan tim A maka dia akan melakukan B. Hampir sebagian besar pembuat janji2 itu akhirnya malah kabur saat janjinya ditagih (beberapa malah ada yang pensiun dari kaskus emoticon-Berduka (S) ) namun tak sedikit kaskuser yang berjiwa laki emoticon-Cools berani menepati "janji2 konyol" mereka. Siapa saja kaskuser pemberani2 tersebut? Langsung saja kita simak....

1. Aanima

Kaskuser lelaki ini awalnya berjanji akan berfoto telanjang, dan menjadikan foto itu sebagai avatarnya, bila jumlah postingan di threadnya mencapai 1000 postingan. Dia memang menepati janjinya, sayangnya hanya bagian dada ke atas saja yang ditampilkan, sedangkan bagian bawah yang ingin kita lihat emoticon-Genits tidak ditampilkan. Sayangnya foto profilnya sudah diganti, padahal dia berkelakar akan memajang foto "telanjang" nya itu sampe ISO!!! emoticon-Genits

Foto yang berhasil ane simpan --> s.kaskus.id/user/avatar/2011/10/01/avatar3488228_19.gif

Link ID yang bersangkutan --> m.kaskus.co.id/profile/3488228

2. Hipperdipper

Kaskuser ini berkelakar akan memasukan kepalanya ke dalam toilet kalau Indonesia menang melawan salah satu tim (gue lupa emoticon-Hammer ). Saat Indonesia menang, kaskuser ini memang memasukan kepalanya ke dalam toilet dan mengupload fotonya ke kaskus. emoticon-thumbsup Bagi sebagian orang mungkin menggangap bagus karena lelaki ini mau menepati janjinya, tapi bagi beberapa orang jenius seperti ane mungkin mengira kalau agan hipperdipper ini kemungkinan mengalami kelainan. emoticon-Peace

Spoiler for buka:

Link ID --->
m.kaskus.co.id/profile/6206671

3. revo.pr

Kaskuser yang kemungkinan penggila JKT 48 ini awalnya berjanji untuk menembak (bukan menembak pake pistol tentunya) Bastian CJR via twitter kalau indonesia menang melawan sebuah tim yang lagi2 gue lupa. emoticon-HammerPada akhirnya dia kalah taruhan, tim Indonesia menang, mau ga mau dia harus nepatin janji. Awalnya dia terlihat segan untuk menepati janjinya. Setelah didesak beberapa kaskuser, akhirnya dia berani untuk menembak Bastian CJR via twitter ( dan ga jadi di banned momod emoticon-Hammer ). Tapi kalo menurut gue sih, orang ini cukup beruntung. Kenapa? Karena janji yang dia buat gak se-ekstrim kaskuser lain. Masukin kepala ke toilet lah, tanpa busana keliling kampung lah, bakar galaxy lah emoticon-Ngakak (S)

Akhirnya gue nemu barbuknya nih. Thanks to agan saliwo emoticon-shakehand

Spoiler for buka:

Link ID ---> m.kaskus.co.id/profile/5861357

4. Orfeus12

Kaskuser ini bernalar akan merokok lewan pantat bila Timnas Indonesia kalah melawan Cina, dan akan merokok lewat hidung kalo Timnas Indonesia seri melawan Cina. Pada akhirnya dia menepati janjinya dan ngisep rokok lewat hidung, dan meng-upload foto dan videonya ke kaskus tanpa segan2. Emang lelaki sejati nih, patut diapresiasi emoticon-Recommended Seller

Spoiler for buka:

Video --> http://global-4-lvs-turing.opera-min.../0/0/video.3gp

Link ID --> [url]m.kaskus.co.id/profile/3698490
[/url]

Tambahan dari kaskuser :

5. Songseng

Quote:

Oh iya gue juga baru inget, untung diingetin agan elnino.csi emoticon-Hammer Ada salah satu kaskuser bernama songseng yang bernazar kalau kaskuser tidak ngakak membaca tritnya tentang tragedi kancut meledak emoticon-No Hope dia bakalan nelen pulpen. Berhubung banyak kaskuser yang mengaku tidak ngakak, maka dia pun memberanikan diri menelan pulpen, sesuai nazarnya di judul trit. Tapi, ga tau beneran di telen, ato dibuang, hanya songseng dan Tuhan yang tau emoticon-Stick Out Tongue

Spoiler for buka:

Link trit yang bersangkutan --> kaskus.co.id/thread/50cd4d40e974b4643e00000c/tragedi-kancut-meledak-ga-ngakak-ane-telen-tutup-pulpen

Link ID --> m.kaskus.co.id/profile/4998156

6. Alhambra.store

Quote:

Request dari agan ini. Sebenarnya nazar alhambra.store ini gak konyol2 amat.
Cuma bagiin cendol ke 3 orang gila berbeda kalo salah satu tritnya jadi HT. Tanpa disangka trit tersebut beneran jadi HT, dan alhambra.store akhirnya beneran bagi2 cendol ke orang gila. Lumayanlah, itung2 nambah pahala...

Spoiler for buka:

Yang mau tau lebih, bisa langsung dikimak, eh disimak di sini aja --> [url]m.kaskus.co.id/post/5209df478027cf9f7300000e#post5209df478027cf9f7300000e[/url]

7. Tega.n

Quote:

Oiya, makasih udah ngingetin buat agan s. Karena udah lama banget gue juga udah lupa, tapi masih ada yang inget aja emoticon-Hammer

Wokeh langsung aja gan. Sepuh tega.n ini berkelakar kalo salah satu statusnya di fb di like ampe dua ratus, dia bakal nyium m*ho/w*ria. Kayaknya kaskuser emang pada ga punya hati semua emoticon-Ngakak (S) hingga tidak berlangsung lama status dia ini udah nyampe dua ratus aja yang ngelike. Kaskuser jiwa laki ini akhirnya bener2 nyium m*ho/w*ria. emoticon-Betty Mantab nie kaskuser gentle juga, ampe muntah bela2 in nepatin janji. Salut emoticon-thumbsup

Awas rada BB, DP. Bagi yang dibawah umur lebih baik jangan buka. TS tidak bertanggung jawab bila terjadi hal2 yang tidak diinginkan.

Spoiler for buka:

Link ID FB ---> http://www.facebook.com/album.php?ai...&id=1826250355

Link ID kaskus ---> [url]kaskus.co.id/profile/2349961[/url]

Kalau ada yang mau bener2 tau kronologinya bang tega bisa ke sini --> [url]archive.kaskus.co.id/thread/7169040/[/url]

8. Sofanfitri

Quote:

Nama aslinya Muhammad Zallaluddin Sofan Fitri. Dia bernazar akan bersepeda dari Pati ampe Depok kalo dia diterima di UI. Ga asal nazar aja, agan sejati ini benar2 bersepeda dari Pati ampe Depok saat diterima di UI. Nah, yang ini menurut ane cukup fenomenal, karena beritanya ampe masuk detik, okezone, dll bahkan ampe masuk TV One. emoticon-Recommended Seller

Link ID kaskus ---> [url]kaskus.co.id/profile/2742225[/url]
Barbuk kaskus ---> [url]archive.kaskus.co.id/thread/9747710/[/url]
Masuk detik ---> [url]m.detik..com/news/read/2011/07/21/171018/1686306/608/zalaludduin-bersepeda-dari-pati-ke-depok-karena-diterima-di-ui[/url]
Masuk okezone ---> [url]m.okezone.com/read/2011/07/27/373/484745/masuk-ui-zalal-bayar-nazar-kayuh-sepeda-pati-depok[/url]
Masuk Vivanews ---> [url]us.m.news.viva.co.id/news/read/236549-demi-ilmu--kayuh-sepeda-dari-pati-ke-depok[/url]

Belum selesai sampai disitu, kaskuser ini lagi2 bernazar konyol, bahwa dia akan berfoto dengan 1000 (seribu) wanita berbeda. emoticon-Matabelo

Ane ga kuat mindahin satu per satu fotonya. Yang mau tau lebih dan ngeliat-liat fotonya bisa kesini aja ---> [url]kaskus.co.id/thread/52837de4bccb178629000001/narsis-abadi-ternyata-ini-gan-mbahnya-ipul-ipul-berguru-sama-ini-orang[/url]

Ga tau deh udah nyampe 1000 cewek apa belum. Tapi inget yaa gan, janji dibawa mati. Kalo belum nyampe 1000, bisa gawat agan ntar di akherat. emoticon-Ngakak

Maksud gua bikin trit ini bukan apa2, kiranya bisa menjadi pembelajaran bagi kita semua untuk tidak bernazar hal2 yang tidak jelas hanya demi sensasi semata. Ntar kalau misalnya kita kalah taruhan, kan janji2 konyol tersebut malah bikin kita repot sendiri, satu sisi ga nepatin ntar dosa, satu sisi mau nepatin, ga kuat mental emoticon-Hammer. Paling banter kalo udah ga kuat lagi malah pensi dari kaskus (meskipun kayaknya ga bener2 pensi emoticon-Stick Out Tongue ) So, berfikirlah sebelum beraksi, beraksilah sesudah berfikir....

Sebenarnya masih ada juga yang lain, tapi mungkin lupa gue masukin, kelewatan, ga sempet baca tritnya, dll. Kalo ada yang mau nambahin silahkan emoticon-Stick Out Tongue

Ato kalo ada yang mau jadi the next lelaki juga boleh emoticon-Ngakak (S)

Terakhir, asli keren banget beud dah gue

Sekian emoticon-Shakehand2

emoticon-Ngakak

Diubah oleh jendral.kspk 27-12-2013 03:32
extreme78
nona212
nona212 dan extreme78 memberi reputasi
2
239.9K
2.9K
Guest