mr.sunnAvatar border
TS
mr.sunn
Butuh pencerahan gua harus gimana ?
Hallo semua, nama gua Fe. Gua cowok usia 21 tahun belum kuliah dan baru mau daftar besok tahun ajaran baru 2016. gua lulusan tahun 2012 dan kenapa gue ngga kuliah karena usaha bokap ane bangkrut, A.K.A gagal. dulu mau sempet kuliha di Malaysia sih, karena kan bokap ada temen di sana dan anaknya kuliha juga di sana and sukses berkarir di Malaysia. anyway lulus tahun itu ane kemudian kerja, dari dulu gua ngga pernah lama kerja ikut orang sampai akhir nya dua sempat nggagur beberapa bulan, dan dari bulan feb 2013 sampai sekarang gua kerja di salah satu perusahaan swata dan gua betah banget di sini, gua pikir2 kenapa gua bisa betah mungin karena kerjaan nya enak banget kali ya, tapi sebenernya gua bosen dan gua pngen hidup gue berubah. gua bingung apa sebenernya yang gue mau, antara kuliah atau menikah, secara nyokap kalau ngobrol yang di bahas soal itu, di pengin di rumah sama ngemong cucu dan gue sama istri di suruh kerja. emoticon-Cape d... (S) ya namanya juga orang tua kali ya. tapi di sisi lain gue pingin mapan dulu baru habis itu menikah. tapi setelah gua pikir2 dan berkerja ikut orang selama 2 tahun lebih ngga mapan2 juga hidup gue, dan selama ini cewek yang pernah jadi pacar gue bukan cewek yang gue impiin, ya wajar kali kan yah namanya juga manusia pasti punya kriteria tersendiri. nah setelah ane pikir2 ada beberapa opsi nih gan yang harus gue pertimbagin,
Quote:

Terimakasih banyak gan udah mau baca curhatan gue, and please tolong komentar di bawah gan, gue harus gimana ?

Pleaseee ...
0
2.3K
10
Guest