desisisisiAvatar border
TS
desisisisi
pacar selingkuh tapi tetap bertahan
Thread Perdana nih gan, curhat sedikit tentang rasa sakit gue yang tetep bertahan padahal cowo gue berkali-kali selingkuh.

Harusnya  setelah gue tau kalo cowo gue mendua dengan cewe yang namanya Indah, gue memilih untuk pergi dari hidup cowo gue. Tapi nyatanya gue masih bertahan sama cowo gue. Bahkan sampai hubungan gue jalan 3bulan sama cowo gue, gue tau kalo dia selingkuh sama cewe yang namanya Indah. Tapi tiap gue tanya cowo gue gak pernah mau jujur (ya iyalah mana ada orang selingkuh yang ngaku emoticon-Wakaka ) coba disini ada ga agan agan yang kalo selingkuh ngaku emoticon-Wakaka

Tepatnya bulan Juli cowo gue putus sama Indah (dapet info dari Indahnya langsung) gue pikir udah gak akan ada lagi cewe laen dihubungan gue sama cwo gue.. Tapi ternyata gue salah gan.... Cwo gue mulai maen hati lagi sama cewe laen namanya Ninuk Wulandari biasa dipanggil wulan. (Selingkuhannya nama belakangnya kayak nama gue gan kan kampreet emoticon-Wakaka )
Tapi apa yang terjadi gan? gue tetap belum ninggalin dia. Gue masih bertahan gan.
Belum abis gue tau dia maen hati sama cewe yang namanya Wulan, ternyata eh ternyata dia maen hati lagi sama cewe yang namanya SUMI yang ditulis di hpnya pake nama Umi, gue liat sendiri sms smsnya gan dan berapa kali gue liat pas hp cowo gue bunyi keluar nama "Umi xl" atau cuma nomer doang. Setelah gue selidikin ternyata cwe yang namanya wulan itu udah punya anak 1, entah dia janda atau masih punya suami dan cwe yang namanya Sumi itu masih punya suami alias istri orang dan udah punya anak 2 atau 3 gitu emoticon-Cape d...
Dan apa yang terjadi, GUE MASIH BERTAHAN SAMPAI SAAT INI.
0
8.5K
77
Guest