• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Anak telkom masuk dong!! Share kost-kostan horror disekitaran telkom

arifsaputraaaaaAvatar border
TS
arifsaputraaaaa
Anak telkom masuk dong!! Share kost-kostan horror disekitaran telkom
Yg punya cerita horror dikost/asrama monggo dishare!!
Ini cerita kostan baru ane, mana cerita kostan mu !!!

Gini gan ane kuliah ditelkom angkatan 12 dan ane ngkost di daerah sukabirus. Kata temen ane yg bisa ngliat dan pernah main ke kostan baru ane sih kosan ane ini horror karena gelap dan ada penunggu nya. Anak kostan ane waktu itu pernah komplain sama penjaga kost nya buat pasang lampu disetiap tangga biar ga gelap tapi tetep aja ga ditanggepin . Dan berhubung ane baru dikostan ini ane belum sempet ngrasain hawa-hawa horror nya sih. Tapi kata temen sekostan ane yg udah berpengalaman kost ini emang horror apalagi lantai 3 nya katanya dulu dikamar paling pojok sering digangguin (untung ane lantai 2). Dia bilang dulu penghuni kamarnya itu jrg ada dikamar katanya karena sering digangguin. Dan ane perhatiin sih lantai 3 itu penghuni juga dikit bgt dari 10 kamar cuma keisi 4 kamar ga kaya di lantai 1 dan 2 . Dan yg parah lagi katanya anak kost ane waktu itu yg pulang jam 4 pagi pernah liat kuntilanak lagi dipohon (kebetulan kostan ane ada pohon mangga) . Ada juga yg cerita pas lagi dikamar malem2 saat lagi shutdown laptop tiba-tiba ada bayangan perempuan melotot dilaptop nya yg berarti tuh perempuan dibelakang dia, terus dia ga berani noleh malah langsung kabur dari kamarnya . Ane ngbayangin kalo tuh kejadian ane alamin ane juga pasti langsung kabur gan!! Dan dari horror itu juga katanya dulu banyak anak2 kost yg pada pindah karena ga betah dan ane juga rencana nya mau pindah juga gan takut kejadian . Tapi berhubung ane bayarnya tahunan ane jd nya tahun depan gan huhuhu
0
6K
16
Guest