• Beranda
  • ...
  • Dota 2
  • [NOOB TIPS] Naikin MMR pake Hero Support Dazzle + Bukti

hutchikara
TS
hutchikara
[NOOB TIPS] Naikin MMR pake Hero Support Dazzle + Bukti
WELCOME

Hai ganz dota maniak... Ane mau sharing tips yang mau naikin MMR scr cepat nih, mungkin bukan tips terbaik maupun pro tips... sebab ane sendiri cuman bercokol di 1.9K MMR nya. No Flaming to me pls emoticon-Big Grin
Oke ane mulai gan.. Hero yang ane bahas ini adalah Hero role support Dazzle. Bisa ane katakan ini hero pelindung hero kawan dari kematian dan menciptakan momentum untuk meng-comeback hero2 lawan saat war berlangsung.. You know la apa yg ane maksud.. hihihihihi gak usah dijelasin lg ke para master Dota.emoticon-Blue Guy Peace

Komitmen berikut yang harus kamu lakukan !!!
1. Saat milih hero suruh temen setim ambil carry ,contoh : PA, LC, Ember, Storm, dsb. Terus aja minta ampe ada yg pick carry. gpp bawel dikit emoticon-Big Grinlalu ente pilih Dazzle.
2. Terus saat udah game mulai ente harus ke lane dimana hero carry lu pergi , kecuali mid lane. Protect dia , dan jadilah babysitter dia.
3. Komitmen ke diri sendiri jgn ngejar duit buat jadiin item ente, tp habisin buat beli healer(healing salve or tango),mana(clarity,manggo),& ward saat early game. Kalo hero carry lu udah habis mananya kasih dia manggo or clarity kalo nyawa nya mepet kasih dia healing slave atau tango. Gitu terus polanya ampe hero carry lu udah nyampe level 8 or 9.
4. Jangan kebanyakan last hit ke creep, biarkan hero carry tim ente yang ambil kalo gak kasihin semua ke dia ,biar dia jadi item2nya.
5. Selalu heal ke hero carry ente kalo nyawanya udah mepet(pake skill ke 3 Shadow Wave), saat mau mati beri dia Shallow Graves terus kasih Shadow wave cepet2 (Basic tips everyones know this)emoticon-Malu (S)

Urutan skill yang diambil

1.
Spoiler for Shadow Wave:

2.
Spoiler for Shallow Grave:

3.
Spoiler for Weave:

4.
Spoiler for Poison Touch:

Item yang diperluin

Sebenernya susah dapet duit juga apabila bener2 kita jadi support macem ini, tapi kalo carry yang ente jagain bisa nge kill lumayan banyak kita bisa dapet bagian kok.

1. Early game
Spoiler for Arcane Boots:

Spoiler for Mekans:

2. Mid Game
Spoiler for Guardian Greaves:

Spoiler for Eul Scepter:

3. Late Game
Kebanyakan dari match ane pake hero ini , game udah berakhir hanya dengan item diatas sebab duit ane juga buat beli ward juga.. dan selalu ngeward terus pokoknya emoticon-Big Grin . Tapi kalo terjadi late game beli lah yang sekiranya perlu kayak Schyte Of Vise, desolator emoticon-Big Grin , or Aghanim maybe.

Nih gan bukti ane history match nya.. mayan lah gan 1.6k naik ke 1.9k emoticon-Big Grin . Naik 300+
Spoiler for Bukti:

Ok gan segitu aja tips dari ane #Noob.. emoticon-Big Grin... Silahkan bisa ditambahin kekurangan ane. Gak usah flamming dan sok2an jago ya gan.. kita belajar disini bukan pamer emoticon-Big Grin

Bukti dari agan2

Quote:

Diubah oleh hutchikara 27-04-2016 12:29
0
20.4K
152
Guest