snoop.cat
TS
snoop.cat
Apakah Saya Menderita Fetisme ?
Hai warga H2H kaskus... Langsung aja ya..

Jadi gini, ane tuh orang (tepatnya anak emoticon-Hammer (S) ) yg punya nafsu seksual yg besar karena dari kecil uda kenal yang namanya Vo*kef. Singkat cerita gini, ane punya tetangga yg punya tubuh yang sangat menggoda dan sering ke rumah ane karena ortu ane buka warung kelontong. Nah setiap dia belanja ke rumah ane, ane sering perhatiin (secara diam" emoticon-Hammer (S) ) bentuk tubuh sambil membayangkan yang tidak" (ngga perlu dijelasin) sehingga ane sering keganggu tidur ane soalnya kalo belum menuntaskan beban fikiran (baca: baik) ane belum bisa tidur.

Awalnya sih masih biasa karena ane terbilang cukup tangguh untuk menahannya walaupun itu bikin ane ga tidur semalaman, ane masih bisa kontrol itu hasrat hingga 2 mingguan (rekor ane 2 bulan emoticon-Hammer (S) ), tapi akhir" ini lebih mengkhawatirkan lagi... Ane jadi sering pake CD tetangga ane buat menyalurkan bakat eh nafsu ane dengan cara ane curi itu CD tetangga ane gan...

Nah, masalahnya tetangga ane mulai sadar kalo CD-nya makin hari makin berkurang.. Ane takut kalo semua rahasia ini terbongkar dan ane pasti ga bisa nahan malu lagi..

Jadi sesuai judul trit yg ane buat ini, kira" ane masuk golongan tersebut (FETISH) atau ngga dan apa yang ane harus lakuin agar semua itu berakhit emoticon-Frown

Tolong bantuannya ya gan/sist dan sebelumnya ane ucapin makasih udah nyempetin waktu buat berkunjung dimari emoticon-Blue Guy Bata (S)

EDIT: jadi kesimpulan pda malam ini bwt ane pribadi harus fokus ke hal yg lain, perbanyak sosialisasi, ibadah dikencengin, aktifitas positif (ngegame tetep lanjut emoticon-Hammer (S) ) dan selalu ingat akibat yang mungkin akan terjadi jika diteruskan.. thanks semua yg dah support ane malam ini, kalo besok ada wejangan ntar ane pasang disini... sekian dan terimabata...

UPDATE GAN:
Quote:
Diubah oleh snoop.cat 15-12-2015 15:08
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
7.7K
90
Guest