gabooeelAvatar border
TS
gabooeel
kecewa dengan pelayanan MNC PLAY MEDIA
sebetulnya tulisan ini ga perlu saya buat.karena saya sendiri masih memerlukan jasa koneksi internet yg stabil..juga karena saya masih newbie di kaskus.bulan kemaren saya pake paket internet MNC 7mbps..pernah suatu hari saya cek di speedtest turun sampe 2 mbps..saya telpfon ke customer service mendapatkan jawaban "untuk paket yg UP to 7mbps klo sampe ke 2 mbps masih dinyatakan normal".ok saya masih terima..bulan ini saya pindah paket 10 up to 15 mbps..tapi 2 hari ini speed test saya menunjukkan 4mbps..dan saya telfon lagi ke customer service tgl 10 september 2015..saya mendapatkan jawaban "ditunggu pak,nanti ada yg telfon ke bapak".sampe hari ini tgl 11 september 2015 masih blom ada yg telfon dan speedtest masih menunjukan sama di 4mbps..saya telfon lagi sambil marah marah..dengan santainnya cs menjawab,"kemaren belom ada laporan untuk internet bapak"

pesan saya untuk om harry tanoe yg terhormat..sebaiknya perusahaan yg tidak mendukung nama baik om tanoe ditiadakan saja..khususnya untuk mnc internet..apalagi dengan para karyawan yg tidak punya skill di bidangnya,..harus berapa kerugian konsumen yg ditanggung

update tgl 12 september.

sebenernya per tgl 11 september internet saya ud normal di speed 15 mbps..dan saya disuruh menghapus tr ini..tp di update bbm saya,saya tulis "sampe mati saya ga bakal menghapus pernyataan saya di medsos"..dan ternyata saya benar tentang karyawan mnc yg super supeer bodohk..mimpi apa pak harry tanoe yg terhormat memperkejakan karyawan karyawan yg tidak kompeten di bidangnya..
telpon yg saya terima tidak meminta maaf malah menghujani saya dengan pertanyaan pertanyaan yg menurut saya sangat dungu sekali.."apa kecepatan internetnya jg berpengaruh di situs2 yg lain bapak?"
ini orang gimana sich?saya speedtest cuman kluar 4 mbps masa ga berpengaruh di web web yg saya buka?ato saya harus buka 5891juta web dulu buat memastikan?
ane tambain lagi mumpung emosi ane belom turun..sbelum ane menyalahkan jaringan internet..ane uda lebih dulu manggil teknisi buat memastikan apakah pc di rumah ane baik baik saja..dan ternyata emang pc ane sehat walafiat.

heran bener bikin emosi siang siang
Diubah oleh gabooeel 12-09-2015 07:42
0
6.5K
48
Guest