azurekiraAvatar border
TS
azurekira
Ini Formula yang ane temukan dan dapat merubah Dunia gan !!!
emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Kaskus Selamat Malam Agan dan Sista Sekalian emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah jadi gimana gan, udah dibaca dong yah fenomena apa aja yang ada di Indonesia ini gan, namun bukan itu yang menjadi pokok pemikiran ane disini gan, disini ane mau menjelaskan dan memberi solusi buat saudara saudara setanah air Indonesia ane gan emoticon-Cool emoticon-I Love Indonesia, jadi gan ane sempet kefikiran "Terus apa dong yang bisa kita lakukan buat memajukan negara kita tercinta ini" dan akhirnya ane mencoba merumuskannya gan, ane merumuskannya menjadi yang namanya... CIPTA, apa sih CIPTA itu, yuk disimak gan emoticon-2 Jempol

Quote:

Dengan Formula yang ane temukan sore tadi ane rasa ga ada yang perlu kita takutkan lagi deh gan dari segi ancaman budaya hedonisme, atau budaya barat, ataupun budaya lainnya gan emoticon-Cool, negara kita, negara Indonesia akan menjadi negara yang memilki jati diri gan, negara yang bakalan diingat negara lainya, negara yang memiliki nilai jual dimata dunia, dan yang paling penting negara yang menghargai budayanya sendiri gan... kaya Mba Fitri tetangga ane itu emoticon-Genitemoticon-Genitemoticon-Genit

Sekian dari ane gan, ane harap di tulisan... eh salah, ketikan ane yang lumayan lama bikinnya... yaa lumayan lah 5 jam'an emoticon-Hammer2yaa minimal lah bisa bikin otak agan dan sista sekalian kelilipan ketikan ane ini, pada dasarnya ane bikin nii thread cuma biar saudara seperkaskusan dan setanah air ane ini bisa berpatisi pasi aktif dalam memajukan negara kita Indonesia tercinta kita ini gan, sist...

Ane ga berharap cendol atau bata, ane cuma mohon agan dan sista disini turut menuangkan rasa peduli agan dan sista sekalian dalam bentuk rate ataupun komen gan, ga buat apa apa kok gan, cuma biar banyak aja yang baca... biar temen temen seperkaskusan dapat membacanya juga gan, kalo ada yang kasih ane cendol ane ga akan nolak emoticon-Matabelo, kalo ada yang kasih bata juga ane ga akan nolak emoticon-Frown emoticon-Frown emoticon-Frown

Terakhir ane harap formula yang ane temukan ini dapat merubah Dunia kita gan, Dunia Indonesia tercinta emoticon-I Love Indonesia
Diubah oleh azurekira 04-12-2015 17:55
0
8.6K
85
Guest