Death.Dead.DieAvatar border
TS
Death.Dead.Die
Surat Terbuka Untuk Agan be.the.best / Ahmad Nur Hasan
Surat terbuka ini ane buat dikarenakan agan be.the.best tidak ada kabar lagi mengenai HP yang sudah saya kirim untuk memperbaiki touchscreen Xiaomi redmi 1S ane yang pecah, dan sudah saya ultimatum melalui sms serta post di lapak be.the.best -> Link akan tetapi tidak digubris sama sekali.

Kronologis:
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Sampai sekarang agan be.the.best tidak ada kabar sama sekali tentang HP ane dan uang yang sudah kakak ane transfer ke agan be.the.best bahkan BBM yang sebelumnya hanya deliv sekarang sudah di read dan tidak pernah dibalas, semoga dengan surat terbuka ini agan be.the.best dapat membaca dan menyelesesaikan masalah ini secara kekeluargaan.

Teruntuk seller lain semoga tidak ada be.the.best lain yang memanfaatkan masalah rekber blackpanda agar tidak melakukan rekber.

Untuk calon buyer jangan mudah percaya dengan seller walaupun sudah pernah transaksi sebelumnya, lebih baik pilih cara yang paling aman sehingga kejadian seperti saya bisa diminimalisir.

Dan untuk kaskus saya sangat mendukung program brankas saya juga seller di kaskus dengan ID lain dan semua kontak buat ngehubungin ane untuk jual beli ada di HP yang berada di tangan agan be.the.best, mungkin brankas adalah pemecah permasalahan rekber praktis untuk para kaskuser yang ingin bertransaksi, akan tetapi tolong penggunaan banknya diperbanyak sehingga semua seller bisa menggunakan brankas tanpa harus buka rekening tabungan baru.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh Death.Dead.Die 30-12-2015 03:35
0
2.6K