Entertainment
Batal
KATEGORI
link has been copied
1612
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5658343731e2e666288b4568/yakin-smartphone-agan-lebih-bagus-dari-ini-lets-war
Saatnya Mengumumkan Pemenang Perang, Gan!!! Buat yang merasa telah mengadu smartphone-nya dengan OPPO R7s, coba disimak apakah tantangannya berhasil keluar sebagai pemenang KasQuiz WAR di bawah ini y
Lapor Hansip
27-11-2015 17:45

Yakin Smartphone Agan Lebih Bagus Dari Ini? Lets WAR!

Past Hot Thread
Quote:
Saatnya Mengumumkan Pemenang Perang, Gan!!!

Buat yang merasa telah mengadu smartphone-nya dengan OPPO R7s, coba disimak apakah tantangannya berhasil keluar sebagai pemenang KasQuiz WAR di bawah ini ya!

Selamat buat para pemenang!

emoticon-Selamat emoticon-Selamat emoticon-Selamat

Buat para peserta WAR yang belum memenangkan peperangan tapi masih penasaran dengan media experience yang akan berlangsung pada Senin 7 Desember 2015, pantengin aja live streamingnya DI SINI Gan!

Sampai ketemu di KasQuiz berikutnya

emoticon-2 Jempol

Yakin kalau smartphone ente yang sekarang udah yang paling canggih??

Kalau berani, diadu aja sama OPPO R7s di mari!

emoticon-Toast

Ayo rebut kesempatan emas untuk upgrade smartphone Agan dengan smartphone super canggih yaitu OPPO R7s! GRATIS cuma di WAR!

Apa sih WAR?

Quote:
WAR adalah kompetisi yang diadakan KASKUS dan OPPO untuk menantang Agan semua dalam membuat cerita, video, foto, meme atau bahkan poster yang berisi review smartphone Agan dengan smartphone OPPO R7s! Kaskuser yang super kreatif dan menjadi pemenang bisa menukar smartphonenya dengan smartphone OPPO R7s secara GRATIS!

Sedikit tentang OPPO R7s

Quote:
OPPO adalah salah satu merk smartphone yang selalu menjadi perhatian dan sangat diperhitungkan. Setelah meluncurkan saudaranya yaitu R7 dan R7 Plus yang gak kalah keren,OPPO akhirnya meluncurkan R7s dengan desain yang cantik.

• 3070mAh VOOC flash charge battery
  • ColorOS for 4GB RAM
  • 5.5 inch FHD curve screen
  • 0.1s new flash shot camera
  • Premium metal unibody
  • Dual SIM 4G LTE & 5G Wifi

Khusus Agan yang suka narsis, sepertinya kamera belakang sebesar 13MP dan 8MP untuk kamera depan cukup untuk menangkap momen indah bareng temen Agan. Tentunya tambahan RAM sebesar 4GB juga mempermudah aktivitas Agan untuk sehari-hari. Tenang Gan, itu baru sedikit dari segudang fitur yang diberikan OPPO R7s!

Sekarang Pingin dapetin OPPO R7s? Ini dia caranya!

Quote:1. Post reply di thread ini, bisa berupa cerita, video, foto, meme, atau bahkan poster dengan sekreatif mungkin berisi review perbandingan smartphone Agan (Minimal seharga Rp 2 juta)dengan smartphone OPPO R7s!

2. Submit link single post yang Agan buat DIMARI

Tutorial submit link single post

3. Periode kompetisi adalah tanggal 27 November - 3 Desember 2015 pukul 17.00 WIB!

4. Akan ada 10 Pemenang dengan hadiah Voucher MAP senilai Rp 1 Juta dan berkesempatan menukarkan smartphone Agan dengan R7s

5. Pemenang akan diumumkan pada 4 Desember 2015 di thread ini.

6. Pemenang wajib datang dan mengikuti Review & Compare Competition di Media Experience, Jakarta, 7 Desember 2015 untuk membandingkan smartphonenya dengan OPPO R7s langsung di tempat.

7. Bagi Kaskuser yang mengikuti Review & Compare Competition berkesempatan menukarkan HP dengan HP R7s lamanya (Smartphone yang akan ditukarkan harus disertai box, charger dan kelengkapan lainnya). Akomodasi akan ditanggung pihak KASKUS untuk Kaskuser yang berdomisili di luar Jakarta.

8. Dari 10 pemenang yang telah mengikuti review & compare competition, akan ada 1 pemenang beruntung yang akan langsung mendapatkan HP OPPO R7s, tanpa harus menukarkan HP lamanya. Jadi Good Luck!

Yuk Gan! Buat threadnya, dapetin smartphonenya!

emoticon-Pertamax
Diubah oleh KASKUS.HQ
0
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 55 dari 82
29-11-2015 20:30
bole d coba nihh..

canggih benerr fitur r7 nya jdi ngilerrr euyyy 😂😂😂
0 0
0
29-11-2015 20:31
coba oppo sama samsung j5
0 0
0
29-11-2015 20:49
weeewemoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewek
0 0
0
Post ini telah dihapus oleh Kaskus Support 15
29-11-2015 21:03
Quote:Original Posted By 5107100095
kalau berdasarkan http://gadgets.ndtv.com/oppo-r7s-3043 : harga 400 usd, atau 5,2 jt.

Bandinginnya dengan hape yang seharga yah gan emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S)

wah ane coba bandingin sama mi 4i, oppo menang ukuran layar sama memori eksternal. batre masih kalah (liat di gsmarena.com) CMIIW
harga selisih 2 jutaan. kl 2-300rb okelah ini 2 juta emoticon-Big Grin (di laza** mi4i 3 juta)
kl menurut ane mayan 2 juta tambah dikit lagi dah bisa beli 2 mi4i

itupun belom tentu fix dijual disini 5,2, feel ane sih lebih emoticon-Blue Guy Peace
0 0
0
29-11-2015 21:04
hp ane dah pasti kalah......
0 0
0
29-11-2015 21:04
adu nyelem ke aer ama xperia kuat kaga
0 0
0
29-11-2015 21:07
coba gk pake di tuker2 tapi langsung di kasih klo emang menang lawan si oppo ini pasti bangkrut bandarnya
0 0
0
29-11-2015 21:14

PERBANDINGAN

langsung saja gan saya pakai samsung note 1 dan perbandinganya dengan opo r7 ,hp saya lebih jadul,kameranya kalah jauh,prosesnya hape gua juga lemot,layar hp gua mendingan lah gt n7000 rada gorila gllass ,terus ada flash nya tuh bisa kelap kelip kalau donload applikasi senter di playstore. wkwkwkwk... tahun pembuatanya jg jadul, yah apa adanya.. apalagi sistem operasinya.. pakai operasi cangkok ginjal.. wkwkwkwk udah gitu batrenya hape gua gampang nge drop.. belinya udah lama 2 juta lebih.. opo r7 lebih bagus lah.. salam SENSOR. emoticon-Big Grin MELVIN 08986106951
0 0
0
kalo hp nya oppo juga gimana dong min
0 0
0
Overprice. Hp 5 juta tapi masih pake prosesor 615.
Mending duit segitu buat g4 seken.
0 0
0
29-11-2015 21:17
mahal kayany
0 0
0
29-11-2015 21:22
ah sama2 buatan china, mo mahal atau engga tetep buat nelpon ama chatting tok udah
0 0
0
29-11-2015 21:23
tetep aja mending Galaxy S4 ane..
kalo lagi kediginan bisa buat menghangatkan.. emoticon-Malu
0 0
0
29-11-2015 21:26
Quote:Original Posted By abangijokuning
Pemenangnya bisa nuker hp secara gratis....lah kalo pemenangnya pake hp dg harga 13 juta apa gak rugi tuh...

Udah menang malah rugi emoticon-Hammer2

Bukan untung malah buntung ya gan haha

0 0
0
29-11-2015 21:29
ini masih seputaran android kan .. sepertinya ncus 5 belum tergantikan... d best android phone...
0 0
0
29-11-2015 21:29

mau ikutan WAR oppo r7s sama hp ane nexus 5

ternyata kalah, perbandingan nya udah ane bikin foto di atas

yang bikin r7s menang banget nya itu di internal memory yang 2x lipat lebih gede dan bisa pake external juga jauh dari hp ane yg gabisa pake external dan internal nya cuma 16gb emoticon-Sorry

selain itu dia dual sim sedangkan hp ane single sim

dan kamera yang 13mp dan secondary nya 8mb yang pastinya lebih dari nexus 5 ane

kali aja bisa ganti smartphone baru, thanks kaskus emoticon-Shakehand2
0 0
0
29-11-2015 21:36
mau ikutan tapi masih sayang sama hp lama yg terlalu banyak kenanganemoticon-Sorry
0 0
0
29-11-2015 21:43
Kalau di compare sih kayanya hp ane kalah, tapi tetep kalau menang juga gak bakalan mau tuker sama oppo. Udah nyaman gan. emoticon-Ngakak
0 0
0
29-11-2015 21:44
Hp ane, 5s kalo banding hardware pasti kalah
Tapi kalo secara user malah enakan hp ane yg sekarang
0 0
0
Halaman 55 dari 82
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2021, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia