saradianaAvatar border
TS
saradiana
pacar selingkuh di depan mata menghancurkan harapan ku setelah kuliah
pagi kaka2 hopers ( baru tau sebutannya ini),

kenali dulu namaku sara 22tahun. aku ijin curhat disini yah soalnya bingung harus kemana lagi. aku yatim piatu, ortuku meninggal kecelakaan mobil dan aku anak tunggal. aku kuliah di PTN di jakarta di jurusan teknik. ceritanya pas masih jd maba ada salah satu senior yang menurutku ganteng bingiittz deketin aku. singkat cerita kita pun pacaran dan tahun ini sudah masuk tahun ke 4. cowoku sendiri sudah lulus predikat cumlaude dan bekerja di salah satu perusahaan asing yg jadi favorite. rencananya tahun ini sehabis aku wisuda dia akan melamar aku emoticon-Embarrassment

tapi ternyata selama dia bekerja, dia selingkuh sama teman kerja nya emoticon-Frown. awalnya aku ga percaya karena aku dapat berita ini dari temen cowoku yang kebetulan sama2 bekerja di satu perusahaan. dan setiap aku buka hpnya juga ga ada yang aneh2. permasalahan muncul saat aku diam2 datang ke kontrakannya jam 12 malam bawa kue ultah dia. o iya dia ngontrak rumah di cilandak soalnya deket sama kantornya. kebetulan juga aku di kasi kunci cadangan jadi bisa masuk kapan aja.

pas masuk kedalam aku sempet bingung kok ada sepatu cewe di dalam rumahnya padahal kan cowoku tinggal sendiri. diem aku buka pintu kamarnya... astaghfirullah.... aku liat dengan mata kepala ku sendiri cowo ku lagi ML sm cewe yang ga aku kenal emoticon-Frown. cowoku juga kaget pas aku masuk ke dalam kamar saat kondisinya sedang begitu. Kue di tangan ku langsung jatuh dan aku langsung lari keluar rumah sambil nangis.

aku langsung naik ke mobil dan langsung pulang ke rumah ku. aku langsung bbm dia kita putus dan hp aku matikan dan aku bilang ke satpam di komplek kl aku dikejar orang yg pk mobil plat nya xxxx atau motor vario plat xxxx. aku minta tolong supaya di aman kan aja orangnya. sumpah hari itu aku hancur banget. orang yang aku sayang malah khianatin aku di depan mataku sendiri emoticon-Frown

Aku smp ga kuliah 1 minggu gr2 kejadian itu. aku ganti semua nomer hp ku. bahkan saat dia coba ketemu di kampus pun aku ancam aku akan teriak minta tolong dan akan bilang dia coba rudapaksa aku emoticon-Frown

akhirnya bulan mei kemaren aku resmi masuk klub ijolumut... ikatan jomblo lucu dan imut emoticon-Frown

sakit banget rasanya disaat udah ga punya siapa2 malah disakitin sm orang yang paling aku sayang dan percayai emoticon-Frown dan bodohnya saat aku bener2 galau berat malah ciuman sm sahabat ku yg memang lesbian. dan aku menikmati itu. aku masih tetap normal mungkin saat itu aku bener2 lagi ngedrop banget. tapi untuk membuka hati lagi rasanya aku masih belum kuat emoticon-Frown

saat ini aku sudah dinyatakan lulus dengan IPK 3.7 dan tinggal menunggu wisuda aja. gara2 kejadian ini hilang impianku saat wisuda nanti ada orang yang aku sayangi datang dan melihat aku mengenakan baju toga emoticon-Frown

aku minta tolong saran2 dari kaka2 semua bagaimana caranya agar aku bisa buka hati dan percaya sama cowo lagi emoticon-Frown
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
22.5K
192
Thread Digembok