peaceminusonexxAvatar border
TS
peaceminusonexx
Cinta segitiga (sahabat)
Permisi gan/sis, ane pengen sharing tentang kisah nyata ane. Cuma di forum ini ane bisa berbagi dan menceritakannya karna ane gak berani menceritakannya ke org2 . ini aib terbesar dlm hidup ane. Ane coba cerita singkat padat aja ya. Nama ane samarkan ya, karna menyangkut beberapa orang supaya mudah dimengerti oleh agan2.

Begini gan, nama ane ferdy dan ane punya teman cowok sahabatan dari kls 1SMA namanya rizwan
sampai skarang. Dan ketika kls 2SMA si rizwan punya pacar dan jadi sahabat ane juga namanya Lita dia kaka tingakat nmun beda skolah. Dan ane ada 2 sahabat cowok ane yg lain Hendra & dodi, jadi kami ber4 udah sahabatan ditambah pacar rizwan Jadi ber5. Kami semua waktu itu udah punya pacar masing2. Skip
Suatu ketika ane putus sama pacar ane, jadi lebih sering ngumpul bareng sahabat2 ane. Tapi keseringan hangout bareng rizwan & lita, soalnya 2 sahabat ane hendra & dodi lebih byk waktu buat pacarnya msing2 dan mereka kalo pacaran pengennya jalan berduaan aja. Beda sama rizwan & lita ketika mereka pacaran sering ajak ane jalan jadi obat nyamuknya mereka T.T . skip
Waktu ane byk ane hbiskan buat ngumpul bareng rizwan & lita, setiap hari pasti ketemu, becandaan bareng. Ketika liburan sekolah rizwan bilang mau keluar kota ke tempat neneknya, dan lita ditinggal. Dan rizwan nitipin lita ke ane dia bilang begini kalo lita mau jalan sama elu aja ya sob, soalnya lita itu gak betah kalo drmh. Udah gw bilang juga sma lita kalo perlu bantuan apa2 bilang sama ferdy aja. Titip ya sob emoticon-Smilie .skip
Selama rizwan keluar kota hari2 ane sering di isi oleh sahabat ane lita setiap pulang sekolah lita pasti krmh ane, buat ngerencanain mau kemana dan ngapain aja. Karna seringnya kebersamaan kami berdua, ane menaruh perasaan suka sama lita, ane jatuh cinta dgn sahabat ane! Dan parahnya dia pacar sahabat ane! Tapi perasaan itu cuma bisa ane pendem.skip
Pas lulus sma lita berncana melanjutkan kuliah di luar kota. Namun mimpi lita utk meneruskan pendidikannya hancur! Lita menelepon ane nangis2 sambil bilang bahwa dia hamil. Dan lita minta pendapat ane apa yg dia hrus lakukan, dan lita bilang rizwan seolah2 tidak ingin bertanggung jawab . dan rizwan nuduh lita pernah kimpoi juga sama ane, disitu ane geram dan ngajak rizwan bertemu. Setelah mendengar penjelasan rizwan bahwa dia sangat takut dengan kejadian ini, dia hrus bilang apa sma org tuanya, dia bru anak kls 3sma dia blm siap nikah dan rizwan minta maaf ke ane karna nuduh ane macem2, gue kalut fer kata dia sambil nangis. Skip
Dan akhirnya mereka berdua menikah, dan di karuniai 1 anak.
Namun kehidupan rumah tangga mereka sering ribut, lita sering curhat ke ane tentang rumah tangganya . bahwa rizwan selingkuh dan kepergok oleh lita. Ane hanya bisa bilang sabar ke lita, ane pengen banget bilang ke lita bahwa ane sayang dia, perasaan yg ane pendam. Tapi blm berani ane ungkapin. Dan membuat ane gak berniat buat pacaran karna perasaan ane hanya ke lita .skip
Setelah 2 thn gak ada komunikasi dgn lita, akhirnya dia kontek ane dan kita janjian buat makan siang bareng, kami bercerita panjang lebar dan pada saat itu juga ane ungkapin perasaan ane ke dia yg ane pendem dari dlu. Dia terkejut, dan dia bilang ane gila, ane yakinin si lita buat percaya. Dan dia ngomong gini knp gak dari dlu km bilang, aku juga mendem perasaan sma kya km tapi aku gak berani ungkapin takut persahabatan kita retak. Dan dia cerita bahwa rizwan kerja di luar kota 1bln sekali pulang. Disinilah dosa terbesar ane gan, ane makin intens komunikasi dgn lita sampai ane sering main ke rumah nya dan ane dan lita sering melakukan hubungan intim sampai sekarang tanpa sepengetahuan rizwan suaminya yg juga sahabat ane. Ane harus gimana gan??? Ane dan lita pernah sepakat utk mengakhiri hubungan ini demi kebaikan kami. Namun tidak bisa gan kami masih sering bertemu ,kami saling cinta, dan sampai saat ini jika bertemu pasti melakukan hubungan intim, ane takut rizwan akan mengetahui hubungan gelap kami ini

anasabila
anasabila memberi reputasi
1
3.7K
36
Guest