putput1234Avatar border
TS
putput1234
Fly For Sky: THE BEST P.Server untuk Pecinta Anime
FLY FOR SKY
United States of America Private Server for Flyff

CEKIDOOOT

BASA-BASI

Game Berbasis ANIME terbaik dengan Spec Rendah, Terbukti dari ramainya pemain di Private Server, emoticon-Betty (S)

Hallo agan, numpang bikin thread ya buat sharing INFO emoticon-Big Grin, Biar Orang INDONESIA MENGUASAI PRIVATE SERVER INI GAME emoticon-Big Grin,, cape orang indonesia pada sering di bully Pinoy atau apalah gitu ane lupa mereka sebut dirinya apa emoticon-Big Grin, ayo kita buktikan ke Mereka Indonesia bisa di game ini juga emoticon-Big Grin emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)

ane mau bikin Thread ini, karena ane sadari bahwa Thread ini susah di cari di Web Indonesia, khususnya di Kaskus, jadi ane mau bagi-bagi ke agan semua, salah satu MMORPG Private Servers dengan Genre Anime Terbaik, terbukti dari ramainya,, ane sendiri juga sampai kaget dan shock bisa seramai itu emoticon-Big Grin,, ini baru namanya game online emoticon-Big Grin... ahahaha..

Tapi tenang, walaupun ramai gitu ga ngelag kok, (SELAMA YANG PUNYA SPEC LAPTOP ATAU PC PAS2an GAK MAKSAIN GRAPHIC SAMPE ULTRA ahahahaha xD), Buktinya ane dengan laptop jadul dan spec pas2an lancar -lancar aja mainnya emoticon-Big Grin

INI ane mau bagi satu Game P.Servers seru dan rame (Pagi dan Malam), yang akan ane ceritain dari pengalaman Ane sebagai player
Judulnya Fly for Sky, yang merupakan P.Server dari Flyff.

Sebelum lebih lanjut ane mau jelasin apa yg terjadi di Flyff Officialnya Eropa khususnya. Flyff official dianggap sudah mati, karena pertama, relatif susahnya ini game buat level up, kedua itemshopnya kemahalan buat bikin player agan jadi kuat buat leveling., dan masih banyak lagi..

Nah ni kelebihan P. Server ini menurut Poin of View (asik kata2nya), ane sebagai pemain, khususnya hal yang paling bikin ane kaget

1. BANYAKNYA PEMAIN
Pertama tama waktu ane liat di homepage, ane sadarin dibagian player online, kok cuman dikit emoticon-Frown, bakal ga seru ni,EHHH GA TAUNYA, PAS ANE SIGN IN MASUK KE GAME,,, BEjibun jumlah playernyaaa, rupanya GMnya lebih fokus update gamenya daripada homepagenya xD..

Tentunya, karena emang uda ramai banget, ane coba online pagi, siang, malam, dan bahkan pernah jeda cuman beberapa jam,, ga berenti berenti ramainya pemain,, bahkan keramaiannya melebihi Flyff Official di waktu waktu lampau menurut pengalaman ane.. Jadinya seru, karena sosialisasinya jadi aktif emoticon-Big Grin

2. BEBAS DONASI
Tentunya agan pernah denger kan ga ada istilah 100% gratis buat MMORPG bahkan di P. Server sekalipun. Sayang sekali Fakta itu dibungkam sama ini P.Server xD,, bener2 ga ada donasi gan xD, ane uda cek dan tanya ke sesama player sana sini... emoticon-Big Grin,, bahkan player diseluruh dunia jadi salut sama yang buat ni P. server xD.

Katanya para player yang berjumlah ribuan waktu itu di chat forum, INI SERVER didekasikan buat para pemain yang menolak ketidak adilan antara si KAYA dan si Miskin, yang dapat menghilangkan nilai esensi dari seni ber-game MMORPG wallah hahaha xD.

Intinya ni game ga berbasiskan uang sama sekali, ini game adil, semua pure pake uang yang agan dapetin dari bunuh momon,, ditambah cepet banget lagi dapetnya emoticon-Big Grin.. semua sama disini ga ada kaya miskin,, (Si Kaya ga bisa jadi kuat karena duit sehingga buat si Miskin lemah dan bosan main emoticon-Big Grin). Ditambah ITEM MALL SEMUA BISA DIBELI DENGAN SANGAT MUDAH DI GAME emoticon-Smilie Banyak Pilihan Costum loh gan buat Fashion

3. BANYAK PEMAIN CEWE ASLI DARI DUNIA
Walaupun Jumlahnya emang ga seimbang sama pemain cowo,, tp tetep menurut ane cukup banyak pemain cewe dari semua P.Server yang pernah ane mainin. Kebanyakan cewe di game ini malah males leveling, dan cuman nge-fashion,, emoticon-Big Grin,, dan ngobrol xD, ane pernah ngegebbin segrombolan cewe di tempat tersembunyi lagi ngerumpi dan Tes PvP,, kebetulan ane ada temen cewe di game ini,, mereka ngumpet karena katanya lebih enak ngerumpi sesama cewe dan biar cowo ga ganggu emoticon-Big Grin...

Pemain cewe yang digenitin secara berlebihan biasanya langsung dilindungin Sama GM saat itu juga,, ane pernah liat di kota utama mendadak Suara GM mengglegar di layar emoticon-Big Grin,, bilang buat salah satu nama IGN cowo, untuk menghentikan flirtingnya atau kena azab GM.. jadi gamer cewe bener2 dilindungin disini, mungkin karena itu juga jadi rame gamer cewe yg hobby ngefashion disini emoticon-Big Grin

di Forum asing juga uda banyak yang omongin mengenai cukup banyaknya cewe dan ane juga uda ngembuktiin kok emoticon-Big Grin, bahkan uda terbukti keaslian wanitanya di FB, Insta, dan aplikasi Russia yang mirip FB.. (itu yang ane temuin beberapa bulan yang lalu)
cuman ane blum nemuin cewe Indo aja emoticon-Big Grin.. karena ane males nyari cewe disini emoticon-Big Grin.. kata salah satu temen ane pemain dari North Carolina US, bilang cewe disini 2:6 ( jadi dari 6 cowo, pasti ada 2 cewe), bayangin seberapa banyak cewe dari totalnya yang ada ribuan player yang terdaftar.
Rupanya gamer cewe cantik pada ngumpul juga disini, bukan cuman di WOW, Terra, dan LOTR online

Jadi bagi para gamer MMORPG cowo yang kesepian, inilah tempatnya untuk mengadu nasib romansa gamers xD ahahahah

4. NAIK LEVEL DAN DROP ITEMNYA GAMPANG
yah namanya juga private servers, tp ane sadarin disini, tiap hari ada pemain newbie yang ga tau harus ngapain, besoknya uda jadi kuat dan uda ngerti, ini yang bikin game tetep hidup, pemain baru setiap hari berdatangan, pemain lama menetap di game ini emoticon-Big Grin, wuih calon2 sukses ni pemilik server. tanpa donasi dari player dia uda untung dari lakunya server. ini untuk detailnya ane tulisin
50x EXP, 165x DROP, 215x Penya (duit game).

5. SEMUA BISA AGAN BUKTIKAN SENDIRI

Nah mengenai hal yg lebih detail agan bisa baca sendiri di Web P.Server ini

home page
http://flyforsky.org/index.php

Download disini:
http://flyforsky.org/downloads.php

Forumnya ini:
http://flyforsky.org/forums/

INI Web FBnya ( Masih Baru setau ane):
https://www.facebook.com/FlyForSky?fref=ts

Jangan Lupa di Vote biar dapet hadiah dan bantu Server gratis 1000% ini
http://flyforsky.org/vote.php
emoticon-Sundul Gan (S) tinggal dipencet aja gambar-gambar yang ada di link itu, abs itu pilih vote aja
ane SARANIN votenya pas agan level 130 biar dapet hadiahnya lebih bagus

Sekalian ini beberapa PHOTO2nya, yang tersedia di Fly For Sky Website, yang hanya dijadikan sebagai gambaran saja emoticon-Big Grin

Kalau agan berbaik hati bagi-bagi cendol ya xD
Sekalian sharing IGN ya klo agan uda online emoticon-Big Grin,,,
Ayo gabung gan, biar banyak orang Indonya,, cape nemu bahasa Pinoy...

Orang Bulenya juga campur aduk bahasanya mulai dari Inggriss sampe Russia ada xD
Ane pernah nemuin org2 Amerika sampe Pada Group PvP Lawan orang2 Russia, waduh, permusuhannya sampe dibawa ke dunia game emoticon-Cape d... (S) wkwkwkw

Intinya ane nemu banyak kelucuan manusia di dalam game ini emoticon-Big Grin

Jangan Lupa Komen ini Thread xD
emoticon-Berduka (S)
Diubah oleh putput1234 20-10-2015 15:26
tata604
tata604 memberi reputasi
1
44.5K
635
Thread Digembok