blame088Avatar border
TS
blame088
Omelette
Omelette..

Sepulang kantor sambil dengerin Prambors, ternyata mereka lagi bahas tentang "makanan yg berkesan karna ada cerita dibalik nya"

Jadi inget dulu sepulang nonton kita makan disalah satu tempat yg menurut kamu mie nya enak bgt..ternyata tempat nya tuh romantis bgt, jadi view nya kota bandung dari ketinggian dan pake candle light dinner gitu.. Berhubung udh malem ternyata banyak makanan yg udh abis termasuk si mie yg enak itu, alhasil kita makan dengan menu yg seada nya..

Omelette..itu makanan yg aku pilih, akhirnya datanglah si makanan dan ternyata isian si omelette ini adalah sayur dan aku anti banget makan sayur dan kamu dgn baik hati pisahin sisayuran dari omelette nya (secara si sayuran nya tu kecil2 dan ribet bgt poko nya pisahin antara sayur dan omelette nya) tapi kamu dgn sabar dan sambil senyum bilang "makan tuh sayur nya nanti dia nangis loh" akhirnya karna liat perjuangan dia yg udh susah payah pisahin sayur dari si omelette aku pun tanpa ragu makan si omelette ini..

Dgn view malem nya kota Bandung dari ketinggian, angin nya yg sejuk dan suasana candle light dinner yg romantis bgt ditambah kamu yg sibuk nyuapin aku karna aku sempet ga mau makan rasa nya it's the best dinner i ever had..

Gak berasa udh hampir 2 tahun kita pisah..terimakasih karna kamu pernah jadi bagian hidup aku udah pernah berbagi seneng dan sedih dan udah ngajarin aku banyak hal termasuk berbagi kasih walaupun perbedaan terkadang masih memisahkan.

Bukan gak bisa move on tapi hanya ingin berbagi salah satu pengalaman yg bisa dibilang menyenangkan.. Siapa tau ada agan/sista yg punya pengalaman seperti diatas bisa di share disini emoticon-Smilie
Thank you..
Diubah oleh blame088 10-11-2015 11:53
0
2.5K
31
Guest