Tech
Batal
KATEGORI
link has been copied
4704
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5468b77f9252331c508b4569/official-lounge-meizu---think-high
Lounge ini ditujukan untuk para pengguna smartphone Meizu di Indonesia, agar bisa saling berdiskusi mengenai produk Meizu. Peraturan : Trit ini adalah trit diskusi, dilarang melakukan transaksi jual beli disini. Kalo mau jual beli sono di FJB gan, yang bandel bakal gue laporin ke momod, biar di banned. Meizu News: 28/1/2015 - Meizu M1 Mini Launched 23/12/2014 - Meizu M1 Note Launched 19/11/2014 -
Lapor Hansip
16-11-2014 21:41

::[OFFICIAL LOUNGE]:: MEIZU - THINK HIGH

Lounge ini ditujukan untuk para pengguna smartphone Meizu di Indonesia, agar bisa saling berdiskusi mengenai produk Meizu.

Peraturan :
Quote:
Trit ini adalah trit diskusi, dilarang melakukan transaksi jual beli disini. Kalo mau jual beli sono di FJB gan, yang bandel bakal gue laporin ke momod, biar di banned.

Quote:
Meizu News:
28/1/2015 - Meizu M1 Mini Launched
23/12/2014 - Meizu M1 Note Launched
19/11/2014 - Meizu MX4 Pro Launched
13/10/2014 - Leaked Flyme 4 for Meizu MX2 & MX3

Quote:
Pengurus:
RobotJahat
Masih di cari yang mau ikut ngurusi trit ini,silakan pm TS bagi yang berminat
Diubah oleh meizufansid
0
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 170 dari 237
[Official Lounge] MEIZU - THINK HIGH
01-11-2015 20:46
Quote:Original Posted By old_toys
cari m2n sekarang dimana ya?

Dicounter hp udah banyak gan, ato cari di FJB, toko****, LZD, dll emoticon-Big Grin

0 0
0
01-11-2015 20:51
Quote:Original Posted By bucuak
Mau tanya om.. .pake case iphon stlye ganggu koneksi sinyal nya yaa untuk meizu m2?

Up2
0 0
0
01-11-2015 22:02
Quote:Original Posted By old_toys
cari m2n sekarang dimana ya?

di Jogja banyak gak kulakers-nya.. hehehehe...

Quote:Original Posted By blastzzz
Alo gan agan yang baik.. Tolonng bantu donk seting 4g indos*t d meizu m2n. Saya pemakain meizu 4.53.i terima kasih agan agan

udah cek beberapa halaman sebelumnya gan?
coba cek deh, keknya banyak yg kurang sreg make indosat di Meizu M2 Noteemoticon-Malu (S)

Up2

untuk m2 note emang bisa ya gan pake case iphone6?

Diubah oleh gembull2
0 0
0
01-11-2015 22:17
Quote:Original Posted By blastzzz
Alo gan agan yang baik.. Tolonng bantu donk seting 4g indos*t d meizu m2n. Saya pemakain meizu 4.53.i terima kasih agan agan

tukerin sim card ke usim 4g. setting apn sama pake indosatgprs
band 1800 lte indosat belum launching di jakarta (mungkin sepulau jawa juga belum) masih di band 900 n m2n ga support band 900 jadi sementara belum bisa konek ke 4g indosat.
area jakarta utk band 1800 baru trial di sekitar sudirman)

mengenai masalah kartu indosat ga cocok di m2n ane ga ngalamin sih. klo jaringan data indosat bermasalah ane coba pindahin ke xperia juga tetep bermasalah jaringan datanya. dan emang dari kemaren2 jaringan data indosat sering bermasalah di tempat ane.

Quote:Original Posted By James.Baker
Kenapa yah gan tulisan 3g/4g ane sering muncul sendiri tar ilang lg padahal posisi internet koneksi mati agk risih gan tolong solusinya... makasih sblmnya buat para pemberi solusi ..emoticon-Blue Guy Peace
(Meizu m2 note) (fw: 4.5.4I)
emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Indonesia (S)

emang bawaannya gitu gan. klo konek ke jaringan 3g atau 4g bakal muncul terus (meskipun data disable) kecuali konek ke jaringan 2g baru ngilang

Up2

sebaiknya sih hindarin case dari metal, soalnya bisa ngeganggu penerimaan sinyal
Diubah oleh dream123
0 0
0
02-11-2015 00:07
Misi gan mau nanya, ane calon user m2. Ane coba cek di gsmarena ga ada. Frekuensi 4g utk m2 di jaringan berapa ya? Apakah sama dg m2 note?

Dan operator yg support apa saja?
0 0
0
02-11-2015 00:10
Quote:Original Posted By dream123

band 1800 lte indosat belum launching di jakarta (mungkin sepulau jawa juga belum) masih di band 900 n m2n ga support band 900 jadi sementara belum bisa konek ke 4g indosat.

mengenai masalah kartu indosat ga cocok di m2n ane ga ngalamin sih. klo jaringan data indosat bermasalah ane coba pindahin ke xperia juga tetep bermasalah jaringan datanya. dan emang dari kemaren2 jaringan data indosat sering bermasalah di tempat ane.

emang bawaannya gitu gan. klo konek ke jaringan 3g atau 4g bakal muncul terus (meskipun data disable) kecuali konek ke jaringan 2g baru ngilang

sebaiknya sih hindarin case dari metal, soalnya bisa ngeganggu penerimaan sinyal

Oke siyaapp om.. .makasih om.. .
0 0
0
02-11-2015 00:31
Quote:Original Posted By afkzz
Ane dah pesen nih m2n di lazadut mungkin besok dah sampe (moga aja) emoticon-Big Grin tinggalin jejak dlu nanti mau tnya2 klo dah icip2 xD

Dpt harga brpa bro
0 0
0
02-11-2015 02:21
Ini kapan ya update flyme official untuk m2 mini nongol? Msh ada problem di icon2 apss di home yg selali acak2an tiap abis direstart hhnya. Udah gt iconnya suka ilang sendiri gt kaya ke hide pdhl ga kehide. Contohnya ky UC browser ane ilang sendiri iconnya, ane ubek2 ane coba klik di bagian yg kosong (ga ada icon apps apapun disitu) eh tau2 ternyata itu uc browsernya. Aneh bin ajaib...
0 0
0
02-11-2015 07:46

Setingg 4hg indo*at

Quote:Original Posted By dream123

Ok terima kasih agan atas infonya

0 0
0
02-11-2015 09:03
Quote:Original Posted By united95

Dpt harga brpa bro

Dapet harga 1.899.000 gan
Ini naik kayaknya gara2 ada diskon gede2-an nanti tanggal 11/11 nanti gan biar orang yang baru tau m2n skrg (liat harga 2,5 pasti enggan beli , nah nanti di tanggal 11 mungkin ada tulisan diskon ampe 1.8/1
9 ini prediksi ane aja sih , biasa gan otak pengusaha mah ga jauh dari trik licik embel2 diskon emoticon-Ngakak )
Diubah oleh afkzz
0 0
0
02-11-2015 09:57
info dong kalo beli di bali di mana udah muter2 g ada yg juwal. emoticon-Hammer (S)
0 0
0
02-11-2015 11:18
gan ikut gabung ya ane udah 3 hari minang m2n.
btw kalo mau screenshot pencet apa?
m2n ane kok ga ada widget clock weather yak?emoticon-Bingung

oh iya official tritnya blm ada yg bikin nih?
0 0
0
02-11-2015 11:21
Quote:Original Posted By antokoplak
Misi gan mau nanya, ane calon user m2. Ane coba cek di gsmarena ga ada. Frekuensi 4g utk m2 di jaringan berapa ya? Apakah sama dg m2 note?

Dan operator yg support apa saja?

kalo freq jaringan m2 sama m2n sama saja gan.

perbedaan keduanya hanya di porce dan layarnya doang.
0 0
0
02-11-2015 12:13

Ask

gan cara gunain phone finder nya gmn ya ? kok di tracking lokasinya di cina gak kelar2 loadingnya
phone finder meizu
0 0
0
02-11-2015 12:16
m2mini...Slot 1 tsel...slot2 smart4G kadang smart bisa ..yg jelas tsel internet nya jadi tdk berfungsi meskipun smart di offkan. Bolak balik taruh sim cardnya pun begitu...jadi sekarang terpaksa pakai tsel saja...slot yg ke 2 harus di biarkan kosong baru bisa internetan...cek signal tsel dan smart = bagus..
Pernah coba pakai gsm di kedua slot tsb...hasilnya bisa saja internetan.
Ada solusinya gak kawan ??
0 0
0
02-11-2015 12:55
gan cara setting notif led di m2 note gmn ya?mau ane off in soal nya cari di setting gak ada
0 0
0
02-11-2015 12:58
Akhirnya sampe juga hp m2n ane
Gan gmna ya matiin modus auto correct (pencet spasi langsung ngubah tulisan nih ,padahal ane dah setting off buat autonya)
Diubah oleh afkzz
0 0
0
02-11-2015 14:41
Quote:Original Posted By 3anana

maap sundul dulu gans... emoticon-Sundul emoticon-Sundul
ayo lebih banyak lagii... kami butuh dukunganmu...
iya nih gan, sekalian nitip di pejwanin dong, biar semua ikut tanda tangani petisi ini... emoticon-Cendol (S)

Salam Mualaikum
Boro Unlock baru pake seminggu rusak, maap agan sekalian belom iklas di bawa ke service centre Ruko Roxy Mas katanya kantor Meizu lagi di audit udah 2 minggu dimasukin nga response. padahal kerusakan kaya gini jelas ( kalo produk defect) langsung ganti atau gimana

Wasalam

0 0
0
02-11-2015 15:39
Quote:Original Posted By rofons

sama ane penarasan jg yg udh pake Meizu M2 SEMINGGUAN / LEBIH apa aja sih keluh kesal make nih smartphone, mungkin ada yg bisa sharing disini

Wah gan ngeluh banget baru 2 minggu beli udah masuk ke garasi, nga reccomend ya gan

0 0
0
02-11-2015 15:56
Quote:Original Posted By ghozy.mustofa
gan usul ngebuat official thread

ane bisa bantu rawat threa kalo emang dibutuhin , supaya memudahkan bersama emoticon-Cendol (S)emoticon-Blue Guy Peace

Quote:Original Posted By syahid.ningrat
nah its work

Kudu bikin warung sendiri buat M2 nih
Pasti makin banyak yg punyaemoticon-Sundul

Quote:Original Posted By etaugasilooh

pm ke TS nya ajah

Setuju agan-agan ayo dibuat trit khusus
biar update terus pejwan nya
sharingnya juga lebih pokus
tolong ya om TS kalau boleh dibantu tuh emoticon-Blue Guy Peace
0 0
0