kmshopAvatar border
TS
kmshop
Tips anti jenuh waktu kerjain skripsi ala ane
emoticon-Shakehand2assalamualaikum wr. wbemoticon-Shakehand2

akhirnya ane bikin trit lagi di lounge. bukan apa2 gan, maklum ngejar skripsi... emoticon-Malu
sampe sekarang pun belom selesai. hehehe emoticon-Ngakak

ternyata skripsi uda merebut segala aktifitas ane gan, kerjaan, jualan, dsb. emoticon-Sorrytapi yah gimana lagi. sebagai pejuang skripsi ane gak bole menyerah. jenuh uda tiap hari, tapi ada berbagai cara ane lakuin biar gak bosen dan sedikit refresh, meskipun akhirnya banyakan refreshingnya ketimbang garapnya hehe emoticon-Hammer2

biar calon2 pejuang skripsi maupun yang sama2 masih berjuang, uda berapa semester ngejarnya gan?, tetep bisa bertahan dan gak jenuh2 amat garapnya, nih beberapa tips ane buat garap skripsi agan jadi berwarna. emoticon-Cool

1. Topik Skripsi
Spoiler for buka:

2. Suasana
Spoiler for buka:

3. pola makan
Spoiler for makan:

4. manajemen refreshing
Spoiler for refresh:

nah itu dikit dari ane gan, kalo ada yang mau nambahin ya silahkan. hehe emoticon-Blue Guy Cendol (L)
mungkin agan2 ada yang mau nambahin yuk silahkan...

ya gan, kalo kita uda suntuk depan laptop, ato komputer, percaya ama ane, kunci motor keleleran juga bisa jadi sangat menarik buat diamati. bungkus permen bakal jadi bacaan menarik kalo uda bosen. so, yuk kita bikin bosen kita ilang dengan cara2 yang enak

terima kasi uda mantengin trit ane, boleh lah bagi2 emoticon-Blue Guy Cendol (L)

mampir juga trit ane lainnya ya gan.

Spoiler for mampir gan:

*UPDATE 11 NOVEMBER*
ANE UDA KELAR GAN SKRIPSINYA, ALHAMDULILLAH, BARU SEMPET UPDATE SEKARANG. HAHAHA TERIMA KASIH BUAT AGAN2 SEKALIAN YANG IKUT MEWARNAI PROSES PENGERJAAN SKRIPSI ANE. HEHEHE
Diubah oleh kmshop 11-11-2015 08:27
0
34.8K
296
Guest