wongkene.com
TS
wongkene.com
Paid To Celengan gan yang sudah tidak asing lagi buat pengepul dollar
Hallo gan.... emoticon-Cool

Apa agan selalu online setiap hari...? emoticon-Bingung
Apa agan setiap hari ga jauh dari komputer...? emoticon-Bingung
Apa agan suka berMEDSOS melalui komputer...? emoticon-Bingung

Kalau salah satu pertanyaan di atas memiliki jawaban iya, mengapa tidak sedikit suasana agan untuk menjadi lebih produktif....?

Gimana yah..? emoticon-Bingung

Hehehehe.....

Sebenernya ane cuma mau bilangin kalau ada sebuah program yang bisa membuat hari - hari santai agan bisa lebih produktif lagi, santai, dan tidak membuat pusing agan sekalian.

Hmmm...

Sebenernya program ini sudah lama dikenal oleh masyarakat onliner secara luas, baik dalam maupun luar negeri.

Weehhhh... Apa tuh.. emoticon-Matabelo

PTC gan.... Paid to celengan.... ehh. salah Paid To Click, agan akan dibayar setiap klick iklan yang agan lakukan.

"Ahhh.. PTC mah banyak yang ngibulnya, banyak scam, penipu..!!!"

Weeehhhh... Oooopppss...

Bentar gan kalau PTC yang ini bukan sekedar PTC gan, dan sudah teruji dan membayar membernya sejak tahun 2007, banyak program yang di tawarkan bukan sekedar PTC saja diantaranya task, survei, dan penawaran dari berbagai perusahaan seperti crowldflower juga ada.

Nih dia gan nama website programnya CLIXSENSE

Kalau agan masih kurang percaya liat aja di forumnya, di situ juga ada forum INDONESIAnya.

Masih kurang yakin juga silahkan tanyakan saja sama mbah google

"Ahhh... cape ngekliknya dapetnya dikit doang...."

Weeehhh... santai gan kalau PTCnya emang kecil gan. tapi kalau agan kumpulin dikit demi sedikit apa lagi kalau agan sering mendapat undangan survei weeehhh.... gak sedikit tuh gan profitnya, biasanya sekali survei imbalan yang diberikan $0.80 sampai $5 gan.

kalau agan sudah terkumpul hingga $8 untuk member standar ente sudah bisa cash out gan, cashoutnya instan melalui paypai.

Nah untuk lebih mudahnya mengikutui program ini instal aja clixaddon-nya, fungsi clixaddon ini akan memberikan notifikasi jika ada iklan yang harus agan klik atau task dan survei yang tersedia, jadi agan ga perlu repot - repot buat refresh halaman web buat melihat ketersediaan iklan atau task and surveinya.
Spoiler for Contoh clixaddon clixsense, intip aja gan...:

klick link ini kalau agan mau test download clixaddon-nya.. emoticon-Cendol (S)

Spoiler for Ehhhh...Gan.. Coba intip ini dulu dech gan ada sedikit tips buat ente:

Oke gan sampai di sini dulu aja ya..
Nanti ane bakal update lagi thread ini...

thanks for all member kaskus.

Kalau agan berniat mau ikutan klick banner ini aja gan.... emoticon-Request

Quote:

ADA BONUS REWARD DARI ANE GAN

BONUS SEBESAR 3$

Bonus diberikan kepada referal ane yang telah upgrade account jadi PREMIUM

Ayooooo....!!!! buruan upgrade account agan di CLIXSENSEdan dapatkan bonus reward dari ane... emoticon-Blue Guy Cendol (L)

*) acccount paypai ente harus verified ya gan
Diubah oleh wongkene.com 24-10-2015 10:33
0
5.4K
53
Guest