zeedbluesAvatar border
TS
zeedblues
Hari-hari Bebas Tilang di Indonesia
Halo gan, akhirnya ane bikin trit lagi...setelah beberapa tahun terakhir ini ga pernah bikin trit (cuma numpang komeng doang) emoticon-Ngakak

Dan...untuk pertama kalinya selama ane ngaskus dari 2010, baru dapet HT #1 emoticon-Matabelo

Spoiler for bukti HT:

Thanks buat agan/sista yang telah mendukung. Semoga selanjutnya tulisan-tulisan ane semakin berkualitas, mampu memberikan pengetahuan, dan juga bisa menghibur tentunya.emoticon-Kiss

Quote:

Ya, hari bebas tilang emang ga bakalan masuk hari libur nasional dan juga ga akan pernah disahkan sama pemerintah (nyampe kiamat pun ga bakalan dah emoticon-Big Grin), tapi agan bakal ngerasain hari bebas tilang itu kalo dalam keadaan seperti ini nih seperti yang pernah ane amati.

Spoiler for 1. Hari dimana suporter bola bertebaran:

Spoiler for 2. Hari dimana para "wakil rakyat" mengucap serapah:

Spoiler for 3. Hari dimana kerabat terdekat ada yang meninggal:

Spoiler for 4. Hari dimana memperingati hari besar agama:

Spoiler for Kalo yang beginian masuk dimana yah gan?:

Itulah hari-hari dimana agan bakal bebas tilang gan, tapi ga dijamin juga sih sama ane emoticon-Big Grin . Yang pasti, agan-agan juga tetap harus mematuhi segala peraturan dan rambu-rambu lalu lintas demi kelancaran kita bersama. Malu dong udah punya SIM tapi masih ga paham aja buat berkendara emoticon-Malu (S)

Thanks gan udah mau nyimak trit ane, maafin ane kalo ada yang kurang berkenan dan masih kurang teratata dengan baik dari perihal struktur bahasanya. emoticon-I Love Indonesia

Quote:

Quote:

Quote:

Komeng para experiencer emoticon-Ngakak (S)

Quote:
Diubah oleh zeedblues 20-10-2015 06:46
0
113.2K
586
Guest