jackotrip
TS
jackotrip
Tempat Berbagi Tips, Trik & Pengalaman Pengusaha Online
Hai agan2 , salam kenal....mau nanya donk buat agan-agan yang punya pengalaman di seputar toko online dan afiliater mungkin boleh kali share-share pendapatannya disini. Siapa tau bisa jadi motivasi buat kami-kami yang baru belajar menjadi online shopper...hehhe

Formatnya sbb:

Quote:

Dan kalau boleh gan, di share juga untuk ilmu bisnisnya, siapa tau bisa jadi nambah referensi buat kami semua disini tentang strategi meraih pembeli.

mohon bantuannya buat mastah2 Toko Online

dimulai dari ane dulu

Jmlh pendapatan : 3jt an---> ini kurang lebih....kadang kurang kadang bisa lebih

Umur toko Online : dari Oktober 2010 berarti ampir 10 bulanan (sudah tutup sekarang gan, karena susah bersaing dengan pemain-pemain besar). Rencana mau bangun kembali untuk segment lain, doakan ya...

Jualan: Jam tangan kw 1 dan kw super...

Strategi: dulu pas awal2 jualan ane ngiklan di FJB..tapi bukan 1 forum aja...trus, ane juga sempet ngiklan di tokob***s, karena dulu masih sepi penjual lain..jadi jualan lumayan banyak darisana..tapi sekarang sudah agak ramai n banyak saingan jadi sulit buat dapat konsumen..jadi ngiklan mulai aktif lagi di forum2 ama kadang2 klo ada duit masukin di iklan berbayar kaskus....hehehe

Untuk yg baru masuk ke thread ini, ane kasih link buat nubie2 seperti ane...yg ada pertanyaan, dan udah dijawab oleh2 suhu2 yg ada disini juga...

sebelumnya trima kasih buat agan
Jawara Penaga
Chakranda
Approdite

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

ini baru sedikit gan, nanti ane update lagi..soalnya ane mesti ngampus dulu..ehehhehe..trims..

bagi yg berkenan tolong di rate y thread nya, n jgn lupa ijo2 nya....terima kasih...
Diubah oleh jackotrip 28-06-2020 22:13
1
573.3K
6.9K
Guest