aansajaAvatar border
TS
aansaja
[CURHAT] ID sepuh yang belom ISO
Akhirnya ane ngaskus lg pke id setelah sekian lama lupa passwordnya...

Seneng akhirnya bisa ikuy komen di thread yg ane baca n g jadi SR lagi. Tapi yg bkn BT tu waktu liat VM n PM. :-( kenapa isinya jualan cendol semua gini...ahh, BT..

Jd kangen ama kaskus jadul yg domainnya masih US. Waktu ISO didapetin dg cara yg beradab, ngomen bermutu...waktu kepercayaan itu hadir ngeliat sellernya udah ISO. :-)

Ahh...mungkin ini namanya kreatifitas ya..dimana ada usaha dan kemauan disitu bisa jd duid..
tapi..ngejadiin cendol sbg duid disatu sisi justru bkn ane lbh was2 klo mw beli di kaskus (wlpn aja jasa rekber n cod), ni org iso beneran ato beli cendol ya...bisa dipercaya g ya..beda ama dulu...

Ato ni, ada ID ISO tp kelakuan nubitol, alay...g suka dikit, g cocok dikit lempar bata...ane sih tiba yg g tll masalahin kamu iso ato g..tp kalo udh iso, plis jga etika..

Dan lg, pd ngejar cendol bwt apa sih? Yah itu urusan ente dah tp kalo ane sih, ane nyantai aja karena ane menikmati tiap thread bermutu yg dibuat, ane menikmati tiap informasi baru yg didapet dr kaskus bkn komen g jelas bwt kaya kejar setoran.

Akhir kata ane mw bilang, yuk sama2 bikin kaskus jd nyaman..jualan jgn ngasal ngiklan dimana2, komen jg yg bermutu hargai TS yg udah capek2 nulis n bkn thread..
0
24.8K
649
Guest