7lonewolfAvatar border
TS
7lonewolf
[SHARE] Kumpulan Tulisan Untuk Menjadi Entrepreneur Sejati
Halo agan-agan yang berbahagia, di trit ini ane ingin membagi informasi ilmu yang ada di blog ane, semua adalah hasil karya pribadi yang tujuannya ingin mencerahkan pembaca.

Sebenarnya ane sedikit ragu mau nulis, tapi lama-lama jadi emosi juga karena banyak aliran sesat dalam entrepreneurship, malah jadi kayak MLM beserta teman-temannya emoticon-Stick Out Tongue

Sebelum ane mulai, ingin ane tegaskan kalau ane adalah informational writer, bukan orang sukses yang memberi cerita kisah suksesnya. Ane juga belum jadi orang kaya, feel free to waive this article..

Berdasarkan riset ane selama beberapa tahun, seorang entrepreneur gak bisa hanya bermodal niat dan pikiran positif, harus memiliki ilmu yang baik. Tidak semua pengusaha, pebisnis, orang kaya adalah entrepreneur. Membuka usaha sendiri juga bukan berarti menjadi entrepreneur, banyak definisi dari entrepreneur tergantung kadar keimanan agan emoticon-Big Grin

Let's get started, di dalam trit ini ane akan memberikan ringkasan dari artikel yang ane udah tulis karena panjang-panjang dan banyak, di bagian bawah akan ane berikan link untuk menuju ke full version dari ringkasan tersebut (FREE).

Disclaimer: Tidak ada jaminan apabila menuruti saran ane, Agan akan sukses!

CHAPTER I. SEBELUM AGAN MEMULAI

Spoiler for Hal Penting Sebelum Memulai Startup Bisnis:

Spoiler for Menjadi Karyawan atau Memulai Startup Bisnis:

Spoiler for Bagaimana Cara Memulai Startup Bisnis:

CHAPTER II. IDE DAN KONSEP

Spoiler for Cara Mendapatkan Inspirasi Bisnis:

Spoiler for Cara Menemukan Ide Bisnis Yang Tepat:

Spoiler for 10 Seni dalam Memulai Startup Bisnis:

Silent Reader.. No komeng =emoticon-Betty emoticon-Betty
Lanjut ke bawah emoticon-thumbsup
Diubah oleh 7lonewolf 27-09-2015 06:22
0