Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

beru beru samaAvatar border
TS
beru beru sama
TEBAK-TEBAKAN SELEBRITIS
Hi Agan/Sis semua, melalui thread ini saya ingin mengajak anda untuk mengingat dan menebak wajah-wajah orang terkenal di seluruh dunia yang sudah diacak baik itu musisi, aktor, aktris, pemimpin dunia, atlet berbagai cabang olahraga, dan selebriti-selebriti mancanegara lainnya yang sudah menginspirasi kehidupan kita sehari-hari. Nantinya untuk setiap orang yang benar pertama kalinya, saya akan berikan point dan namanya akan ada di scoreboard.

Cara main:
1. Saya akan memposting sebuah gambar, dan agan/sis akan mencoba jawab siapakah yang ada di dalam gambar itu.
2. Soal baru tidak akan keluar jika soal sebelumnya belum terpecahkan
3. Jika soal belum terpecahkan setelah jangka waktu tertentu, saya akan kasih HINT di pejwan
4. Jika ada yang benar dalam menjawab soal itu, orang pertama yang menjawab benar namanya akan diberikan point dan dimasukkan dalam Scoreboard yang ada di pejwan

Jawabnya boleh langsung atau dengan meng-quote image soal (image nya saja ya gan, jangan satu post penuh hahaha). Nanti saya cekin satu persatu siapa yg cepat dia yg dapat poinnya emoticon-Blue Guy Peace

Quote:

===============================================================

Quote:

Quote:

Quote:

Ayo gan bantu diramaikan threadnya DAN dijawab soalnya emoticon-Selamat

Diubah oleh beru beru sama 06-10-2015 05:41
0
7.3K
63
Guest