sugikode
TS
sugikode
ATM BTN BREN**ek gan, hati hati dalam penarikan uang di ATM
haloo agan, selamat malam cuman ingin info dan shareing aja hati hati dalam penarikan uang ATM B*N
oke lngsung cekidot gan, barusan saya ngambil uang di ATM terdekat di Alfamaret Letak di bojong gede Jln bojong gede.
jadi ginih gan permasalahannya, saldo pertama ane 2,6 juta ane narik uang atm dengan digit sebesar 1 juta, namun uangnya tidak keluar, no resi dan kartu ATM ane nyangkut. Setelah ane cancel penarikkan, uang dan no resi tidak keluar namun kartu atm ane keluar. Nah dan kedua kalinya saya mencoba penarikkan lagi dengan digit 350 karna uangnya belum keluar saya mencoba kembali, dan kedua uang keluar dengan dengan senilai 350k namun saldo ane terkuras sngat amat banyak gan, tadinya saya ngambil cmn 350k yg keluar namun saldo total pnarikkan saldo ane menjadi 1,35 jt kan, lantas ane shok dan ane lngsung marah dan bertanya dengan petugas alfamaret tersebut. percakapan ane dan petugas alfamaret:
A: Ane
P: petugas

A: pak misi, ko uang rekening saya tidak keluar yah pa?
P: apa bener ngga keluar uang kamu?
A: iyah pa, awalnya saya ngambil uang 1jt, dan kedua saya mencoba kembali penarikkan dengan sbesar 350K namun yg kedua keluar uang tunai, tapi saldo ane sebelumnya berkurang dari 2,6 jt dan skrng mnjadi 1,4 jt. Jadi gimana dengan uang yg ada di rekening saya pak?
P: Saya tidak mempunyai berhak untuk itu, kalo ade ingin menanyakan, lnsung saja tlpn ke costumer banknya de.
A: yasudah, saya minta no tlpn costumernya.

Ane telepn dengan costumer bank B*N tidak menjawab menjawab gan, ane udah kesel aja uang 1jt ilang ngga tau kemana.
tapi yg bukan uangnya ilang dalam penarikkan bukan ane aja ibu ibu disamping saya juga marah marah karna uangnya ilang atau ngga keluar tapi keiitung dalam no resinya.

mohon kasih solusi dan pendapatnya untuk agan agan disini kali saja bisa dapat pencerahan jalan keluar ttng uang ane ilang tanpa sebab begituh saja.

Dan 1 lagi, untuk agan agan yg ada disini HATI - HATILAH dalam menarik uang ATM tersebut. Jangan sampai agan agan disini mendapatkan dampak sama seperti ane.

Terima Kasih udah mau mampir gan, bantu up yagan. emoticon-Blue Guy Peace
0
34.5K
146
Guest