karmanaaa
TS
karmanaaa
Merasa Tua untuk Memulai Bisnis? Coba Baca dulu deh Kisah Mereka

Quote:

Alhamdulillah akhirnya thread ane bisa jadi HT emoticon-Mewekterima kasih ane ucapkan kepada mimin,momod,dan kaskuser yg udah bantu thread ane ini jadi HT,khususnya buat agan Uklunk yg udah ngasih saran dan masukin sehingga bisa jadi HT,makasih banyak gan emoticon-Big Grin

Spoiler for cek repost:

Quote:

Hay selamat malam agan dan sista skalian,gimana kabarnya? saya doain smoga sehat slalu dan selalu diberikan nikmat yg tak terbatas dan smoga kita selalu dalam lindungan-Nya emoticon-Kiss (S)

Apakah sukses memiliki tenggat waktu ? Dan jika ya , apa usia terbaik untuk sukses ? tentu jawabannya sukses tidak mengenal waktu,why? karena sukses itu soal sikap pantang menyerah,berani mencoba, disiplin,dan sabar. Jika kita bisa melakukan ke4 hal itu untuk mencapai kesuksesan, kemungkinan kesuksesan tersebut akan datang kepada kita,baik cepat atau lambat. berikut beberapa orang yg kesuksesannya datang disaat mereka seharusnya istirahat dan tinggal menikmati hidup

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

BOLEH DONG YG SEGER-SEGER

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

ATAU

BANTU RATE

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

Quote:
Diubah oleh karmanaaa 04-10-2015 07:03
anjaultras
anjaultras memberi reputasi
1
86.1K
533
Guest