Entertainment
Batal
KATEGORI
link has been copied
1782
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/560910ada2c06e5a428b456b/agan-butuh-liburan-tapi-gak-punya-uang-ini-dia-jawabannya
UPDATE GAN! TS tau banget nih pasti semua Kaskuser yang ikutan KasQuiz Travelista butuh banget liburan kan!? Kalau gitu jangan kelewatan pengumuman pemenangnya di bawah ya, siapa tau ada nama Agan!
Lapor Hansip
28-09-2015 17:04

Agan Butuh Liburan tapi Gak Punya Uang? Ini Dia Jawabannya!

Past Hot Thread
Quote:
UPDATE GAN!

TS tau banget nih pasti semua Kaskuser yang ikutan KasQuiz Travelista butuh banget liburan kan!? Kalau gitu jangan kelewatan pengumuman pemenangnya di bawah ya, siapa tau ada nama Agan!

Ini dia bocoran jawabannya sekaligus Kaskuser dengan jawaban yang benar dan berhasil menangin hadiah-hadiah kece:

Selamat buat para pemenang

emoticon-Selamat emoticon-Selamat

Ikuti terus KasQuiz berikutnya yang pasti nggak kalah seru juga ya Gan!
Caooo...
emoticon-Ngacir

Happy World Tourism Day Gan!

Jenuh dengan suasana kantor yang gitu - gitu aja? Sering frustasi sendiri dengan alesan yang gak jelas? Kurang fokus dan sulit tidur? Yak selamat, Agan sedang mengidap sindrom #butuhliburansangat !

Cuma aroma air laut dan segarnya pegunungan lah yang bisa nyembuhin Agan sekarang! Tenang, sekarang gak ada lagi alesan buat gak liburan karena tiket pesawat yang semakin mahal, karena disini Ane pingin bagi - bagi voucher dari KASKUS dan tiket.com khusus buat Agan - Agan yang ingin liburan!

Yuk ikutan KASQUIZ TRAVELISTA!

Apa tuh TRAVELISTA ?

Quote:
TRAVELISTA adalah kuis bagi - bagi voucher GRATIS dari KASKUS dan tiket.com buat Agan - Agan yang ingin mewujudkan rencana liburan seru Agan!

Nih Gan cara ikutan TRAVELISTA !

Quote:
Quote:
Syarat dan Ketentuan

1. Tulis dan posting jawaban Agan dari pertanyaan 1 - 6 dalam poster di atas di thread ini

2. Submit data diri dan single link post Agan di SINI
Tutorial submit link single post

3. Periode Kuis adalah tanggal 28 September 2015 - 11 Oktober 2015

4. Kuis akan di tutup pada tanggal 11 Oktober pukul 23.59 WIB

5. Peserta hanya boleh menggunakan 1 ID Prime dan hanya boleh mengirimkan 1 kali jawaban

6. Kesempatan menang lebih besar jika Agan bisa menceritakan alasan #butuhliburansangat dengan gokil!

Bagi Agan yang pengen ikutan TRAVELISTA, Agan berkesempatan untuk mendapatkan hadiah - hadiah berikut :

Quote:
  • Juara 1 : Travel Voucher senilai Rp 500.000, Donatur (3 bulan), dan Badge khusus TRAVELISTA

• Juara 2 : Travel Voucher senilai Rp 250.000, Donatur (2 bulan), dan Badge khusus TRAVELISTA

• Untuk 10 pemenang beruntung lainnya akan mendapatkan merchandise menarik dari KASKUS dan tiket.com serta Donatur selama 1 bulan!

• Dan semua partisipan yang ikutan ngeramein TRAVELISTA akan mendapatkan Badge khusus TRAVELISTA loh!

Seru kan? Yuk ikutan TRAVELISTA dan wujudkan rencana liburan Agan !

emoticon-Traveller

“Travel is the only thing you buy that makes you richer.”

Diubah oleh KasQuiz
profile-picture
pakolihakbar memberi reputasi
1
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 48 dari 91
29-09-2015 18:39
emoticon-thumbsup keren
0 0
0

PLEASE CHOOSE ME!! #butuhliburansangat #kasquiz #travelista

1. C. Playground
2. B. Pesawat Dan Kereta Api
3. PROMO, TIKET, JALAN, BANDARA
4. KUALA LUMPUR
5. TIX POINT, BEBAS BETE, TRAVEL PROTECTION, SEMUA BISA DICICIL
6. SAYA #butuhliburansangat KARENA SAYA SUDAH 4 TAHUN INI BEKERJA CUTI CUMA DI DALAM KOTA GA PERNAH KELUAR KOTA, PENGEN LIBURAN KELUAR KOTA TAPI GAJI SELALU SAJA TERPAKAI UNTUK HAL LAIN, TOLONG SAYA KASKUS, SAYA #butuhliburansangat emoticon-Berduka (S) TERAKHIR SAYA LIBURAN KELUAR KOTA WAKTU PERPISAHAN SMP emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S)

0 0
0
1. C. Playground.
2. B. Pesawat dan Kereta Api.
3. Promo, Tiket, Jalan, Bandara.
4. Kuala Lumpur, Malaysia.
5. Tix Point, Bebas Bete selamanya, Tiket.com Travel Protection, Program Cicilan Kartu Kredit.
6. Kenapa ane #butuhliburansangat? Sebab ane lagi stress akibat skripsi, sidang pertama ane tidak lulus. untunglah sudah lulus sidang kedua emoticon-Big Grin tapi ane belum sempat ngerayain dengan refreshing liburan nih. kalau dapat vocher dari tiket.com ini akan dipakai utk refreshing emoticon-I Love Kaskus (S)
0 0
0
29-09-2015 18:41
Gosok-Gosok berhadiah emoticon-Ngakak

1. C. Playground.
2. B. Pesawat dan Kereta Api.
3. PROMO TIKET JALAN BANDARA
4. Kuala Lumpur
5. Tiket Poin, Insurance TRAVEL PROTECTION, SEMUA BISA DICICIL, Bebas BeTe Selamanya
6. Kenapa gw #butuhliburansangat , karena gw masih pelajar dan biasanya pelajar #butuhliburansangat karena kalo pas libur biasanya cuman dekem di rumah emoticon-Frown (minim dana),gw juga pengen liat suasana baru biar otak bisa fresh emoticon-Cool
kan sekarang dolar lagi naik dan semuanya mahal emoticon-Frown jadinya kalo menang #butuhliburansangat lumayan bisa liburan dgn biaya minim hehehe…
#butuhliburansangat gw gannn

0 0
0
1. C.Playground
2. B.Pesawat dan Kereta Api
3. PROMO, JALAN, TIKET, BANDARA
4. Kuala Lumpur, MALAYSIA
5. TIX POINT, Bebas BeTe selamanya, Tiket.com Travel Protection, Program Cicilan Kartu Kredit
6. Suntuk nganggur setahun dirumah #BUTUHLIBURANSANGAT
0 0
0
Quote:Original Posted By bebek.tempurz

Kenapa gitu mbah?

ane bukan optimus
0 0
0
29-09-2015 18:42
I'm busy now emoticon-Cool

Maybe later if you want emoticon-army
0 0
0
1. A. Forum
2. A, B & C (semua jawaban benar)
3. Promo, Tiket, Jalan, Bandara.
4. Kuala Lumpur
5. Booking Tiket Pesawat, Kereta Api & Hotel Terlengkap, Lebih Hemat dengan Tix Point, Jaminan Pembayaran Online Aman & Mudah, Layanan Pelanggan 24/7.
6. wah... gw perlu ni #ButuhLiburanSangat, udah lama ga ngerasain liburan... kerjaan gw selalu di depan komputer/laptop membuat gw cuma bisa mandang pemandangan alam ataw nonton orang lain travelling keliling dunia melalui layar monitor pc/laptop emoticon-Frown pengen ngerasain lagi berlari2 di pantai... pengen ke tempat2 baru... bertemu orang2 baru... suasana baru... adat & budaya yang baru... biar pikiran bisa fresh kembali emoticon-Big Grin pengen ngerasain hiburan baru di negara2 tetangga...karena itulah gw #ButuhLiburanSangat... jadi saya sangat berterima kasih kalo bisa mendapatkan hadiah ini... semoga aja impian gw bisa terkabul emoticon-Big Grin
0 0
0
1. c. playground.
2. b. pesawat dan kereta Api.
3.
PROMO JALAN
TIKET BANDARA
4. Kuala Lumpur
5 Tix Point, Bebas Bete selamanya, Tiket.com Travel Protection, Program Cicilan Kartu Kredit.
6. fantasi liburan merupakan mimpi yang sudah lama dipahat. Kuliah baru tamat, kerjaan terpaksa resign gegara kemarin ngerjain skripsi yang luarbiasa jahat, jadi sekarang saya butuh kesenangan yang kuat dan sangat, mungkin hal itu bisa menjadi uap hangat dalam dinginnya hidup yang makin berkarat #butuhliburansangat

0 0
0
29-09-2015 18:48
Siapa Tau Beruntung emoticon-I Love Kaskus (S)

------------- = -------------

1. C. Playground
2. B. Pesawat dan Kereta Api
3.
- PROMO
- JALAN
- TIKET
- BANDARA
4. Kuala Lumpur
5. Ada 4 Jurus Jitu ala Tiket.com dan nikmati kemudahan untuk mewujudkan rencana liburan dan perjalanan Anda.

Jurus Pertama, Tix Point
Dengan Tix Point, Anda dapat menikmati potongan harga langsung saat bertransaksi Tiket Pesawat, Hotel, dan Sewa Mobil. Besarannya, 1 Tix Point sama dengan Rp. 20. Jadi, jika Anda memiliki 10.000 Tix Point berarti Anda dapat menikmati potongan Rp. 200.000 untuk transaksi yang dilakukan. Ayo kumpulkan Tix Point sekarang juga, semakin banyak transaksi semakin banyak pula Tix Point yang dikumpulkan yang dapat Anda gunakan untuk kebutuhan liburan atau perjalanan.

Jurus Kedua, Bebas BeTe selamanya
Kini di Tiket.com Anda bisa tebebas dari BeTe (Biaya Transaksi) selama berlibur dan perjalanan. Harga yang Anda temukan diawal adalah harga akhir untuk semua produk yang ada di Tiket.com. Jadi Anda tidak perlu khawatir lagi dengan tambahan biaya tambahan lainnya. Liburan dan perjalanan Anda pun jadi bisa lebih menyenangkan lagi.

Jurus Ketiga, Tiket.com Travel Protection
Tiket.com bekerja sama dengan Allianz menghadirkan Tiket.com Travel Protection. Sebuah asuransi yang ditujukan untuk membuat Anda menikmati perjalanan tanpa rasa cemas dan aman terlindungi. Lewat Tiket.com Travel Protection, Anda akan mendapatkan perlindungan kecelakaan diri dengan jumlah kompensasi sampai dengan IDR 300,000,000 untuk penerbangan internasional dan IDR 200,000,000 untuk penerbangan domestik. Sedangkan untuk kompensasi keterlambatan penerbangan, Anda akan mendapatkan kompensasi keterlambatan penerbangan sampai dengan IDR 3,000,000 dengan pembayaran kompensasi IDR 500,000 tiap 4 jam keterlambatan.

Jurus Keempat, Program Cicilan Kartu Kredit
Tidak hanya pesawat dan hotel yang bisa Anda cicil, tiket kereta api, sewa mobil bahkan sampai event dan atraksi semua bisa dicicil. Pilihan banknya pun beragam, spesial untuk Anda pemegang kartu kredit ANZ, BCA, CIMB Niaga, Citibank, HSBC, Permata Bank, dan Standard Chartered. Tidak hanya itu, Anda juga dapat menemukan kepraktisan dalam program cicilan ini, Anda dapat langsung memilih jenis pembayaran kartu kredit dan tenor cicilan, tanpa perlu mengkonfirmasi ke pihak bank. Masih kurang, Anda dapat dengan fleksibel menentukan tenor cicilan, mulai dari 3, 6, sampai 12 bulan sesuai dengan minimum transaksi yang sudah ditentukan.

6. Saya #butuhliburansangat... Karena otak udah ngebul mikirin perkuliahan sama kerja setiap hari, jadi ane butuh refreshing agar otak bisa mikir lagi... ooops curhat dikitemoticon-Hammer (S)

Diubah oleh rey2707z
0 0
0
29-09-2015 18:51
KasQuiz lagi yak ? emoticon-Big Grin
Buruan buruan
0 0
0
29-09-2015 18:52
boljug nih, kali aja hoki emoticon-Ngakak
0 0
0
29-09-2015 18:53
1) c. Playground
2) b. Pesawat dan Kereta Api
3) - promo - jalan
- tiket - bandara
4) Malaysia
5) Tix Point, Bebas BeTe selamanya, Tiket.com Travel Protection, Program Cicilan Kartu Kredit.
6) #butuhliburansangat karena, ane lagi bosen banget banget banget disini emoticon-Frown butuh hiburan, ya salah satunya liburan.. Ane udah menetap di daerah ini sekitar 1 tahun lebih, dan selama 1 tahun lebih gak ada sesuatu pun yg bisa menghibur ane emoticon-Frown .. FYI, ane lg di pulau bacan halmahera selatan, dan asal ane dari bekasi emoticon-Big Grin
0 0
0
29-09-2015 18:54
1. C. PlayGround
3. Promo, Jalan, Tiket, Bandara
4. Kuala Lumpur, Malaysia
5. Tix Point, Bebas BeTe Selamanya, Tiket.com Travel Protection, Program Cicilan Kartu Kredit
6. Ane #butuhliburansangat. Liburan yang sangat jauh sampai ke luar angkasa, menikmati hidup dan bebas gangguan. Ane #butuhliburansangat karena baru saja bertempur untuk menyelesaikan skripsi, pertaruhan antara hidup dan mati ane di bangku kuliah tercinta. Tau sendiri kalau ambil jurusan informatika gimana beratnya beban dihdup loe, apa lagi ketika loe ngadepin skripsi, harus begadang tiap hari - pergi pagi pulang pagi (nginep dikosan temen maksudnya, hehehe). Mungkin udah karma dan nasib ane dapet pembimbing yg terkenal killer di kampus, itu semua gara-gara ane ngeledek temen ane yg dapat penguji killer, eh gak taunya penguji itu jadi pembimbing ane, apes deh. Setiap konsultasi, selalu ngatur nafas, dan sebelumnya berdoa dulu sama Tuhan biar diberi kekuatan. Tapi ane sabar orangnya sabar dan setia, setia menunggu ada waktu dari dosen dan sabar ketika setelah ditunggu dosen ga bisa ngasih waktu. Kadang ane mulai lelah dan #butuhliburansangat, ane pernah bermimpi, setelah skripsi ane kelar, ane pengen liburan seminggu, dan teman2 seperjuangan ane yang minta tolong sama ane untuk bantuin ngerjain skripsinya tanpa mengenal kalau ane sudah lelah dengan keadaan ane sendiri, dari pagi sampai pagi lagi. Tapi ya itu gunanya temen, suka duka dilalui bersama. Puji Tuhan, sekarang ujian skripsi ane lancar tanpa halangan yang berarti. dan gw mau segera wisuda. Semoga ane menang ya Gan biar bisa balas dendam terhadap penderitaan gw selama ini.
0 0
0
29-09-2015 18:54
1. C. Playground
3. - PROMO
- JALAN
- TIKET
- BANDARA
4. Kuala Lumpur
5. Ada 4 Jurus Jitu ala Tiket.com dan nikmati kemudahan untuk mewujudkan rencana liburan dan perjalanan Anda.

- Jurus Pertama, Tix Point
Dengan Tix Point, Anda dapat menikmati potongan harga langsung saat bertransaksi Tiket Pesawat, Hotel, dan Sewa Mobil. Besarannya, 1 Tix Point sama dengan Rp. 20. Jadi, jika Anda memiliki 10.000 Tix Point berarti Anda dapat menikmati potongan Rp. 200.000 untuk transaksi yang dilakukan. Ayo kumpulkan Tix Point sekarang juga, semakin banyak transaksi semakin banyak pula Tix Point yang dikumpulkan yang dapat Anda gunakan untuk kebutuhan liburan atau perjalanan.

- Jurus Kedua, Bebas BeTe selamanya
Kini di Tiket.com Anda bisa tebebas dari BeTe (Biaya Transaksi) selama berlibur dan perjalanan. Harga yang Anda temukan diawal adalah harga akhir untuk semua produk yang ada di Tiket.com. Jadi Anda tidak perlu khawatir lagi dengan tambahan biaya tambahan lainnya. Liburan dan perjalanan Anda pun jadi bisa lebih menyenangkan lagi.

- Jurus Ketiga, Tiket.com Travel Protection
Tiket.com bekerja sama dengan Allianz menghadirkan Tiket.com Travel Protection. Sebuah asuransi yang ditujukan untuk membuat Anda menikmati perjalanan tanpa rasa cemas dan aman terlindungi. Lewat Tiket.com Travel Protection, Anda akan mendapatkan perlindungan kecelakaan diri dengan jumlah kompensasi sampai dengan IDR 300,000,000 untuk penerbangan internasional dan IDR 200,000,000 untuk penerbangan domestik. Sedangkan untuk kompensasi keterlambatan penerbangan, Anda akan mendapatkan kompensasi keterlambatan penerbangan sampai dengan IDR 3,000,000 dengan pembayaran kompensasi IDR 500,000 tiap 4 jam keterlambatan.

- Jurus Keempat, Program Cicilan Kartu Kredit
Tidak hanya pesawat dan hotel yang bisa Anda cicil, tiket kereta api, sewa mobil bahkan sampai event dan atraksi semua bisa dicicil. Pilihan banknya pun beragam, spesial untuk Anda pemegang kartu kredit ANZ, BCA, CIMB Niaga, Citibank, HSBC, Permata Bank, dan Standard Chartered. Tidak hanya itu, Anda juga dapat menemukan kepraktisan dalam program cicilan ini, Anda dapat langsung memilih jenis pembayaran kartu kredit dan tenor cicilan, tanpa perlu mengkonfirmasi ke pihak bank. Masih kurang, Anda dapat dengan fleksibel menentukan tenor cicilan, mulai dari 3, 6, sampai 12 bulan sesuai dengan minimum transaksi yang sudah ditentukan.

6. sebenarnya bukan hanya saya sih yang #butuhliburansangat tapi mama saya juga butuh liburan, karena semenjak saya udah kerja dan mulai sibuk kerja, saya jadi jarang pulang kerumah, paling hanya seminggu sekali baru pulang dan mama sendirian dirumah (maklum anak satu-satunya) jadi saya mau ajak mama saya untuk liburan berdua,, jadi pengen bikin quality time bareng ama mama gitu emoticon-Big Grin, engga perlu mewah untuk ngabisin waktu bareng orang yang kita sayangiemoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S) .. udah lama juga engga ngajak mama liburan jalan-jalan terakhir waktu jaman smp.. siapa tau bisa liat mama senyum lagi dan kaga bt dirumah. jadi saya dan mama saya #butuhliburansangat
Diubah oleh omregarr
0 0
0
29-09-2015 18:55
1. c. Playground
2. b. Pesawat dan Kereta Api
3. Promo, Tiket, Jalan, Bandara
4. Kuala Lumpur
5. Tiket Point, Bebas BeTe Selamanya (Bebas Biaya Transaksi), Travel Protection, Semua Bisa Dicicil
6. Kenapa ane #butuhliburansangat? hmm ya karena udah lama ga liburan emoticon-Ngakak tiap hari mantengin leptop mulu kerjaannya kasian mata ane emoticon-Frown liat pantai dari leptop, liat pegunungan dari leptop, liat pemandangan bagus dari leptop emoticon-Frown sekali-sekali mata ane pengen liat langsung emoticon-Mewek
udah segitu aja semoga mata ane beruntung emoticon-army
Diubah oleh apenktomorrow
0 0
0
29-09-2015 18:56
my answer :

1. C. Playground
2. B. Pesawat & Kereta Api
3. Promo-Tiket-Jalan-Bandara
4. Kuala Lumpur
5. Tiket Point, Travel Protection, Bebas Biaya Transaksi, Semua Bisa Dicicil
6. lagi suntuk sama kerjaan & aktivitas sehari-hari di Jakarta, butuh liburan buat refreshing & nyari ilham, kebetulan lagi ada kasquiz dari tiket.kaskus.co.id sape tau dapet #butuhliburansangat
0 0
0
29-09-2015 18:58

I love Kaskus dan Tiket.com

Semoga ane menang emoticon-Angel
Diubah oleh rvsgie21
0 0
0
29-09-2015 19:00
dopost min maangap
Diubah oleh gasel
0 0
0
29-09-2015 19:01
1. c. Playground
2. b. Pesawat dan Kereta Api
3. PROMO-JALAN-TIKET-BANDARA
4. Kuala Lumpur
5. Tiket Point, Insurance Travel Protection, BEBAS BETE (Bebas Biaya Transaksi Selamanya), Program Cicilan Kartu Kredit
6. #butuhliburansangat karena sudah lama tidak liburan, penyebabnya karena sudah punya anak-anak yang sudah sekolah, susah cari waktu dan pastinya terkendala biaya karena harus mengajak anak-anak juga. Harapan saya bila memenangkan even ini, bisa mendapat biaya tambahan untuk liburan bersama anak-anak emoticon-Smilie
0 0
0
Halaman 48 dari 91
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2020, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia