dhiksaiwaAvatar border
TS
dhiksaiwa
[Share] Tempat download HD Movie gratis terlengkap
Gan ane mau share nih tempat agan bisa download film HD maupun normal quality yang lumayan lengkap..

ane sering download di cinema3satu sama ganool tapi kurang lengkap dan momodnya udah kompres tuh film jadi kualitas mkv nya kurang yahud kalo nonton di HD player masi agak pecah... emoticon-Mewek
Buat agan2 yang freak bgt nonton film (kayak ane) tapi gak mau ngeluarin kocek buat beli blu-ray disk ato beli di itunes karna harganya yg lumayan menguras hati dan dompet hehe disini tempatnya gans..
emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol
Quote:

Kalo agan suka bingung cari2 film jaman dulu tapi kualitas pas2an.. disini juga disediain film2 lama yg udah dalam high definition movie..
emoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamat
Quote:

Kualitas gambar setara dengan film yang agan2 beli di itunes store... emoticon-Add Friend (S)dan juga gak perlu bingung cari2 referensi karna bisa di urut sesuai kategori dan latest fim... ada pilihan kualitas gambar juga gans.. mau 1080HD 720HD ato standard
Quote:

biasanya kalo film yang masi baru banget masi standard definition dan kalo film HD udah tersedia agan dikasi tau lewat email.. kalo agan download versi full kadang ukuran agak gede tapi lengkap.. ada multisubtitle sama multilanguage sama ada contoh film dll..

Karna file download berbentuk torrents minimal agan punya salah satu torrent downloader, banyak pilihannya gan baik buat mac ato windows.. dan free search aja di google gans.. kalo ane sendiri pake utorrents

Step2 Download :
Spoiler for Cara Download:

Cek TKP gans emoticon-Cendol (S)

Torrent Butler

Ane terima emoticon-Blue Guy Cendol (L)buat terimakasi agan2..hehe abu2 juga gak masalah dah..hehe
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
189.5K
973
Guest