Tech
Batal
KATEGORI
link has been copied
1773
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54373fbba3cb1761378b4569/official-lounge-accessgo-4e--true-android-quad-core-for-everyone
SELAMAT DATANG DI OFFICIAL LOUNGE ACCESSGO 4E Langsung klik gambarnya gan :cendols Hanya ini akun Twitter dan Facebook yang resmi yaa Gan! Accessgo, selaku salah satu produsen smartphone lokal, kemarin 9 Oktober 2014 secara resmi memperkenalkan koleksi smartphone terbarunya yang bernama Accessgo 4E yang dilengkapi sistem operasi mobile Android KitKat, serta beberapa fitur dan juga harga yang cukup
Lapor Hansip
10-10-2014 09:08

[OFFICIAL LOUNGE] AccessGO 4E -=True Android Quad Core for Everyone=-

SELAMAT DATANG DI OFFICIAL LOUNGE ACCESSGO 4E

Langsung klik gambarnya gan emoticon-Cendol (S)

Hanya ini akun Twitter dan Facebook yang resmi yaa Gan!

Accessgo, selaku salah satu produsen smartphone lokal, kemarin 9 Oktober 2014 secara resmi memperkenalkan koleksi smartphone terbarunya yang bernama Accessgo 4E yang dilengkapi sistem operasi mobile Android KitKat, serta beberapa fitur dan juga harga yang cukup menarik.
Salah satu fitur yang cukup menarik dari Accessgo 4E ini adalah, terdapatnya fitur NFC (Near Field Communication). Fitur yang biasanya terdapat pada beberapa smartphone high-end ini, dibenamkan pada Accessgo 4E untuk memudahkan penggunanya melakukan konektivitas dengan berbagai layanan.

Picture AccessGO 4E

Spesifikasi AccessGO 4E by inponsel

Quote:Original Posted By calish

Buat yg masih bingung sama jenis2 SIM Card.
Tengok sini

Sudah bisa dipesan di Lazada nih Gan emoticon-Cendol (S)
Lazada.co.id

Service Point AccessGO

Review dari Agan-agan di kaskus
Quote:Original Posted By calish
Accessgo 4E nya udah sampe dipelukan nih emoticon-Ngakak
Ane ga bisa videoin jadi kirim foto2 pas unboxing nya aja.
Foto-foto unboxing AccessGO 4E

Itu dulu gan buat unboxing-nya, ane mo coba2 dulu nih hp bisa apa aja. Tar ane lanjut reviewnya emoticon-Cendol (S) emoticon-I Love Kaskus (S)
PAGE ONE yaa Gan.emoticon-Cendol (S)

Quote:Original Posted By pandebaik
Ujicoba games FIFA 15 di ponsel Android AccessGO 4E, dengan besaran apk plus data sekitar 1,22 GB > FIFA 15 di AccessGO 4E

dan

Ujicoba games Asphalt 8 dengan ukuran apk pus data kisaran 1,56 GB di ponsel Android AccessGO 4E > Asphalt 8 di AccessGO 4E

Quote:Original Posted By blackartwerk
Ijin share AccessGO 4E punya gw gan
review by agan Blackartwerk

Quote:Original Posted By nunou17
Buat yg pada nungguin review kamera accessgo 4e, ini ane udah capture dan bikin video dengan beberapa mode. Semoga memuaskan soalnya ane bukan reviewer dan pakar photography gan emoticon-Malu (S)
Semua hasil foto ga ada yg ane edit dan resize ya gan, jd asli apa adanya.
Hati2 buka spoiler nya krn gede2 emoticon-Ngakak
Review dan test kamera, quadrant benchmark & games

Itu aja dulu gan yg baru ane install di hp, kebanyakan game2 dengan grafis yg bagus dan perlu gpu sama ram yg oke kan pastinya, dan semua game itu works well di accesgoo 4e ane.
Jadi kesimpulannya buat hp quad core 1.3GHz ram 1 Gb dengan harga yg sangat bersaing hp ini patut banget buat agan2 pertimbangkan untuk dipinang emoticon-Cendol (S)

Dan untuk videonya menyusul ya gan, inet dtempat ane bolot bgd ga berhasil upload video nih dr semalem emoticon-Cape d... (S)
Sekian review dr ane, smoga bermanfaat.

Quote:Original Posted By nunou17
UPDATE
Share video quality.
Maap amatiran gan, bikin sendiri soalnya emoticon-Malu (S)

Test video AccessGO 4E Posy by Agan: Nunou17
Video test AccessGO 4E di dalam ruangan kualitas fine dengan lampu flash

Video test AccessGO 4E di luar ruangan n lagi panas2nya gan emoticon-Cape d... (S)

TS: bantu ke pejwan yak, Tx.

Quote:Original Posted By bangripiu
kabar gembira untuk kaskuser semua, AccessGo 4E kini udah ada video unboxingnya emoticon-Malu (S)

Video reviewnya nyusul yak emoticon-Kiss (S) silahkan taruh pejwan emoticon-Malu (S)

Video Review Accessgo 4E

Silahkan taruh di pejwan emoticon-Malu (S)

setelah 2 minggu pemakaian, ane sangat puas ama ni smartphone. harga dan performa mantab lah pokoknya emoticon-Smilie

video ganteng ane bercerita tentang impresi pemakaian accessgo 4e setelah 2 mingguan:

cilukba

taro pejwan kalo berkenan..
emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)

Quote:Original Posted By pandebaik
Share Link Review ah...

Review AccessGO 4E

Quote:Original Posted By KAPK
Halo gan, akhirnya Accessgo 4E ane udah datang digenggaman ane emoticon-I Love Kaskus (S) kali ini ane mereview HH yang menurut ane paling perfect dari segi harga, performance, & build qualitynya.
Review
Diubah oleh accessgo.4e
-1
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 83 dari 90
26-08-2015 20:54
Quote:Original Posted By charlieputih
Gan minta file ringtones accessgo (terutama yg nama filenya morning spring), notifikasi (terutama yg 3dringtone) sama alarm (terutama yg sea breeze) . Bagus2 soalnya....

Ntar saya timpukin cendol gan.

Tq

Sundul
0 0
0
27-08-2015 11:19
[url]http://www.4shared*com/rar/fKV4Mnkdba/Ringtone_Accessgo_4E.html[/url]

Silahkan gan..
Emang bagus sih gan, apalagi kalau pake mod audio viper atau beats. emoticon-Smilie
0 0
0
29-08-2015 17:13
Quote:Original Posted By miraizal
[url]http://www.4shared*com/rar/fKV4Mnkdba/Ringtone_Accessgo_4E.html[/url]

Silahkan gan..
Emang bagus sih gan, apalagi kalau pake mod audio viper atau beats. emoticon-Smilie

Tq gaaaaaaan.

Mantap banget. Cendol sent emoticon-Smilie
0 0
0
30-08-2015 11:24
dapet dari group nih bwt referensi yg nyari batre cadangan pny oppo find muse cm beda lebar dikit tinggal ganjel.emoticon-Blue Guy Peace
Diubah oleh endachiara
0 0
0
01-09-2015 03:38
gan kasih solusi dong, hh ane ga detek preloadnya
kalo kasih saran ke google udh dicari tapi gak dapet juga,
*hh ane loli edisi pertama, mau downgrade ke kitkat via cwm, tapi gak detek di spftool dan sejenisnya..
0 0
0
01-09-2015 16:00

Baterai pengganti?

ternyata baterai ane udah mulai hamil tua. adakah baterai yg gak perlu bongkar panel dayanya kayak d postingan atas? asal ada baterai 3,7v dan panelnya cocok ada 4. kemarin ane cari semua panel tembaganya 3 semua. untk ba800 volt berapa ya? tembaganya 4 kah?
0 0
0
02-09-2015 06:18
Quote:Original Posted By endachiara
dapet dari group nih bwt referensi yg nyari batre cadangan pny oppo find muse cm beda lebar dikit tinggal ganjel.emoticon-Blue Guy Peace

Itu konektornya juga tiga ya gan .... itu nyala kagak gan ... penampakan dari depannya gan
0 0
0
02-09-2015 07:16
itu konektornya empat gan

ane juga penasaran nih, pengen nyoba make batre blt029, kalo ada yang udah nyoba coba di share dong

cari aja gambarnya di buaklapak ada kok 4 pin
Diubah oleh andi_mastrak
0 0
0
03-09-2015 11:04
Quote:Original Posted By thebengals

Itu konektornya juga tiga ya gan .... itu nyala kagak gan ... penampakan dari depannya gan

4 connector ny gan,
nyala gan kt ny posting di group, sayang ny ga bisa charge langsung hrs pke desktop.
Diubah oleh endachiara
0 0
0
20-09-2015 10:40
Yang mau nyicipin miui 7 silahkan mampir ke grup fb gan emoticon-Big Grin
Code:
https://www.facebook.com/notes/official-loungeaccessgo-4e-true-quadcore-for-everyone-/porting-miui-7-for-a4e-with-aroma-installer/874662985914049
Diubah oleh kh43rul
0 0
0
21-09-2015 23:55
gan hh ane jatoh , touchscreennya pecah dan ga bisa di sentuh, ane coba service di konter2 terdekat malah katanya ga ada spare partnya, kira kira gimana gan solusinya
0 0
0
22-09-2015 01:32
Hh ane gak bisa masuk recovery gan malah factory mode terus. Solusi gan
0 0
0
24-09-2015 02:04
MAU TANYA DONK ,ACCESSGO INI BUATAN ZTE ATAU BUKAN? KO ADA YANG KASIH NAMA ZTE ACCESSGO?BUATAN LOKAL ATAU DA CAMPUR TANGAN ZTE YA GAN?
0 0
0
24-09-2015 11:49

stockrom

Gan mau minta link frimware stockrom accessgo 4e.. Plise hh ane mau di flash
0 0
0
24-09-2015 20:17
Permisi agan2.. Ada yg udah coba beli baterai Accessgo A4E 2700mah Double Power (modifikasi) sama agan bubunstore gak?? Mohon testinya dong yg udah beli! O ya harganya 175rb. Batre ane udah ga kuat sehari ni.thanks.
0 0
0
25-09-2015 22:49
Quote:Original Posted By ariesintheapril
Permisi agan2.. Ada yg udah coba beli baterai Accessgo A4E 2700mah Double Power (modifikasi) sama agan bubunstore gak?? Mohon testinya dong yg udah beli! O ya harganya 175rb. Batre ane udah ga kuat sehari ni.thanks.

Sama nih nungguin review batre modif bunbunstore & north store, di tokped ada lapaknya
0 0
0
26-09-2015 05:50
Bunbunstore sama north store sama gak sihlapaknya? Itu ngeliat review di tokped pada kecewa semua, apa memang karna harus dicas pake desktop dulu? Itu real capacity ga sih?
0 0
0
26-09-2015 09:34
Wewww pada kcewa gan!!
0 0
0
26-09-2015 09:37
Quote:Original Posted By thebengals

Maaf gan kapasitas batre opo itu berapa? Trus reviewnya gmn setelah pake batre opo? Thanks gan
0 0
0
30-09-2015 17:22
sepi ya loungenya. mau share sedikit a4e dari sudut pandang ane stelah pake krng lbh 6bln. tdinya mau bikin mini review,tp krn ksibukan jd blm sempet.

2 kata buat ponsel ini, "beyond expectation" (sok inggris hehehe). knp ane blg melebihi ekspektasi? bagi user lain yg prnh pny smartphone mahal macam ipon,samsul s series,note series dkk,jelas a4e ga ada apa apanya. tp bagi ane yg blm prnh pny hp highclass, a4e yg ane dpt dgn hrg 850rb ini bnr2 melebihi harapan ane. ane sblmnya pny hp plg mahal itu samsul gal core yg ane beli dgn hrg 2.5jt. nah a4e yg specnya krng lbh sama dgn hrg jauh dibawah galcore,mnurut ane jauh lbh bgs dr bbrp sisi.

yg prtama user interface lbh enak dilihat dgn layar ogs.
yg kedua performa,a4e lbh smooth dlm multitasking.
yg ketiga minim bloatware,akibatnya sisa ram lbh lega.
yg keempat hasil kamera lbh natural,walaupun dlm kondisi low light galcore lbh bgs,tp wrna yg dihasilkan over exposure.anehnya kamera dpn a4e lbh terang,jdi klo buat video call lbh bgs.

nah yg jdi kekurangan justru kelebihan dri a4e sndiri,yaitu nfc. mnurut ane ini cuma sekedar gimmick, lbh baik dihilangkan lalu diganti dgn meningkatkan kualitas fitur lain. kya kapasitas batre atau sensor kamera yg lbh bgs.

segitu aja impresi ane buat a4e,mohon maaf klo ada yg slh. salam kaskuser...
0 0
0
Halaman 83 dari 90
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2020, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia