hubbieAvatar border
TS
hubbie
Cewek ane minta ijin inepin temen cowok di kostnya
Kejadiannya baru kemaren malem, kebetulann ane sm cewek ane LDR antara Malang-Jogja. Sekarang posisi ane lg di Malang, dan do'i di Jogja. Kemaren malem, ane lg keluar sm temen ane (cowok) ke Surabaya buat COD gadged. Nah, do'i bbm, minta ijin jln sama temennya (cowok). Temennya do'i itu, do'i kenal pas KKN, emang deket banget mereka. Sempet ane berulang-ulang bilang kalo nggak suka do'i terlalu deket sama tuh cowok. Katanya cuma temen aja. Do'i minta ijin kluar makan sm tuh cowok. Ane ijinin, karna posisi anepun lg keluar dan daripada dia suntuk di kost.

Ane COD masih lama, melihat perjalanan Malang-Surabaya 2jam. Sekitar jam 10 malem, do'i bbm ane, nanyain ane lg dimana, udah smpe rumah pa belum? ane bales, lg di jalan pulang. Waktu pulang memang sempet macet karna ada kecelakaan. Tiba-tiba dia bbm lg, klo temennya mau nginep di kost, alasannya nggak ada yg bangunin dia pagi-pagi. Ane yang hampir nggak pernah nyentak-nyentak ke do'i, dengan spontan ane sentak-sentak. Apa-apaan tuh cowok enteng banget minta nginep di kost sama cewek. Pacarnya juga bukan. Pokoknya ane marah banget disitu. Ane ancem-ancem si do'i. Hal ini ane lakukan karna terpaksa, kalo di ijinin terus, lama-lama dia ngelunjak.

Sumpah, sampe ane cerita inipun, masih emosi banget. Akhirnya do'i nyuruh tuh cowok pulang. Ntah apapun alasannya. Tp nggak lama, do'i ngeluh sakit kepala, dan pamit tidur duluan. Sampe di rumah, ane telp do'i nggak diangat-angkat.

Menurut agan or sista, kira-kira do'i beneran nyuruh tuh cowok pulang? Niatnya sih weekend ini mau ke Jogja. Mau ane samperin tuh cowok!

*Buat masukannya ane ucapin makasi banget..
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
17.4K
186
Guest