Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

abibardnAvatar border
TS
abibardn
Yuk kenalan sama Alm Bagio! Si pelawak lucu dari jawa
Quote:

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Rate 5 Star

Quote:

Bagio adalah sebagian dari pelawak indonesia yang sangat fenomenal pada masanya.Bagio terkenal berkat grup lawak yang dinamakan Bagio CS.karakter grup lawak Bagio sangat mendidik gan,gak kayak lawakan jaman sekrang.Beliau wafat di Nganjuk gan #kotague.kenapa wafat disana? gausah ditanya,rumahnya emang situ emoticon-Big Grin

Quote:

Alm Bagio ini adalah sosok yang memiliki mempunyai dan dianugerahi dengan sosok wajah lugu emoticon-Big Grintetepi dibalik keluguanya tersebut menyimpan sejuta kelucuan yg tak tertandingkan lo agan/aganwati selakian #eh. Beliau memiliki paras yang sangat tampan gan,memiliki kulit coklat kehitaman,memiliki potongan rambut cepak seperti miley cyrus -_- bercanda emoticon-Big Grin disosok nan lugu dan lucu ini,beliau juga mempuyai sifat Clolekan gan atau bisa disebut jahil atau usil lah.beliau juga sudah menunaikan sesuap nasi gan,eh menunaikan ibadah haji emoticon-Big Grin disosok lucu nan lugu ini Alm H Bagio ini orangnya juga sangat baikk banget gan,nyokap gue pernah temenan sama dia gan.nyokap gue dibeliin soto ayam,nah gue? masih belom jadi di dunia ini -_-

Quote:

Spoiler for 1:
Spoiler for 2:
Spoiler for 3:

Quote:

Spoiler for 1:

Spoiler for 2:

Spoiler for 3:

Quote:

Cintailah pelawak indonesia kita,cari pelawak berbakat seperti beliau yang tidak neko neko tapi lucu emoticon-Big Grin

Yuk kenalan sama Alm Bagio! Si pelawak lucu dari jawa

emoticon-KissTerimakasih semoga bermanfaat emoticon-Kiss
1
149.8K
42
Komentar yang asik ya