TraderFXbandungAvatar border
TS
TraderFXbandung
Pengalaman Ane "Operasi OTONG"
Sore gan, lagi iseng di depan kompi nih sekalian mau share aja pengalaman ane ke agan agan semua.

Ane seorang ayah dengan "cukup banyak" anak emoticon-Ngakak ( orang bilang sih doyan emoticon-Ngakak ) 4 orang anak udah bikin ane pusing setiap harinya. pusing sama biaya dan pusing sama ocehan nya emoticon-Hammer2 soalnya anak ane CEWE semua gan !!! ( serasa paling ganteng sendiri di rumah emoticon-Cool )

Istri Ane berkali kali gagal kb gan, dan setelah konsultasi ternyata istri ane ini memang ga cocok dengan berbagai jenis KB yang di tawarkan. Terus terang tiap bulan sering ketar ketir bolak balik apotek beli "test pack".
Akhirnya ane browsing2 cari cara KB untuk ane. dan terbersitlah niatan untuk operasi VASEKTOMY.

Pertama nya istri ane ga setuju gan, dia bilang " enak di elu, bisa cas cus sana sini ga ada jejaknya" emoticon-Hammer2 ( segitu nya bini curiga emoticon-Ngakak )
akhirnya dia setuju juga gan.

berbekal nekad ane datang ke kantor BKKBN yg dekat dengan tempat kerja ane, nah disitu ternyata ane dapat informasi ternyata di kota bandung ini ada operasi VASEKTOMY GRATIS gan !!!!emoticon-Matabelo
dah niatan di tambah gratis gan, akhirnya ane dapet jadwalnya n langsung di daftarkan oleh pihak BKKBN gan.

Spoiler for proses oprasi nya gan:

Spoiler for efek samping dan efek "naik':

Quote:

Quote:

Quote:

UPDATE :
Karena banyak yg bilang no pic = Hoax nih ane kasih pic nya tapi jangan menyesal ya
Spoiler for agak DP kalo ga kuat jangan di buka:

Gila yang reply banyak banget..
waduhhh... kulkas ane ada yg nge lempar cendol banyaaak banget, ga pake nama lagi, thanks banget ..... ane jadi terharu
maaf belom bisa bales semua
( maaf ane ga beli cendol ya gan.. asli murni atas kebaikan agan kaskuser semua )

pengalaman kaskuser yg serupa
Spoiler for pengalaman kaskuser :

btw otong ane yg di oprasi gan.. otong ente jgn di pegang2 mulu.. masih ada tuh emoticon-Ngakak
Diubah oleh TraderFXbandung 24-08-2015 16:51
0
339.1K
3.9K
Guest