ionepyAvatar border
TS
ionepy
Yang tinggal di SURABAYA tolong bantu gan
Assalamualaikum wr. wb.

Saya tidak ingin panjang lebar gan. Saya ingin minta tolong sama agan yang ngerasa rumahnya di SURABAYA dan deket dengan alamat dan daerah ini gan. Syukur2 agan2 yang baik mau bantu saya.

Quote:

Jadi ceritanya hanphone saya hilang gan semalem setelah nonton sebuah Konser emoticon-Berduka (S). Saya yakin ini pencurian gan karena hilang dari saku saya setelah ada dorongan dari depan, seketika hape tidak ada di saku (saku celana) saya langsung cari sm teman saya dibawah dan sudah tidak ada bekasnya sama sekali gan.

Hape saya adalah Sony gan modelnya Sony Xperia M2 dual SIM
Sebelum hilang saya sempat aktifkan fitur "tracking when device lost".
Dan benar gan, saya dapat email dari sony, devicenya udah located.
Screenshoot dan hasil tracking bisa dilihat dibawah gan..

Saya tidak tahu sejauh mana tingkat keakuratan tracking system ini gan. Tp karena masih ada jejaknya makanya saya masih berusaha mencarinya gan emoticon-Sorry

Saya sudah hubungi kontek konter itu gan tapi ngga diangkat. Tolong bantu saya memastikan ke konter itu gan, tanyakan ada tidak handphone dengan ciri2 seperti milik saya emoticon-Berduka (S)

Sampai sini saya sangat mengharapkan bantuan dari agan aganwati sekalian emoticon-Mewek karena meskipun itu hanya sebuah handpone, tapi hanpone itu sangat berharga bagi saya, termasuk juga file2 penting didalamnya emoticon-Berduka (S) saya berani bayar gan kalo dia ternyata jual lagi

Sebelumnya saya ucapkan banyak terimakasih buat agan yang mau baca,share, bahkan bantu saya gan emoticon-Toast

Lokasi Hilang: Demak Jawa Tengah
Device Located: Surabaya Jawa Timur

Spoiler for Device Lost Tracking:

[UPDATE]
Spoiler for UPDATE:

UPDATE [ANALISA]
Spoiler for UPDATE ANALISA:

[LAST UPDATE]

Spoiler for LAST UPDATE:

Quote:

Diluar ini semua,
Terimakasih buat semua pihak yang sudah mau peduli dalam bentuk apapun informasi,doa,share, bahkan mau membantu saya emoticon-Matabelo
Maaf saya tidak bisa memberi lebih dari sekedar kata "terimakasih banyak", terimakasih banyak atas dukungannya gan emoticon-Mewek
SEKALI LAGI TERIMAKASIH BANYAKK GAN emoticon-Shakehand2

- THREAD CLOSED -
Diubah oleh ionepy 08-09-2015 07:37
0
26.5K
237
Guest