no.2nd.chanceAvatar border
TS
no.2nd.chance
SHARE alasan memilih username id agan
a : usernama id kaskus lu apaan?

b : no.2nd.chance .kenapa emang?

a : kok pilih nama itu?? alesannya?

b : kepo aja luu emoticon-Betty hahahha gue suka aja sama kata itu "no second chance" artinya tidak ada kesempatan kedua. soalnya gue pernah ngalamin satu hal yang membuat pemikiran gue kalau kesempatan kedua itu gak ada. Sekarang ya sekarang. Lakuin sekarang atau gak sama skali. Ya, no second chance.

gue slalu suka sama kata-kata itu.

Sometimes there is no next time, no time outs, no second chances. Sometimes its now or never. Gue suka sama kalimat itu. Dimana kita diajarin buat bener-bener menggunakan dengan baik kesempatan yang dtg, ga sia-siain suatu hal serta menghargai waktu.

gitu gan.

a : alamak gan, panjang amat penjelasannya.

b : wkwkwk ya supaya lu gak nanya2 lagi emoticon-Ngakak

a : eh trus kalo disruh pilih pake id nama asli lu atau id bukan nama lu?

b : ya gue gak mau pake nama asli gue. kaskus kan buat nyari info, berbagi info, komen2an, dll dibwa santai aja mah ya gue suka pakai nama samaran kayak yang lain lagipula nama asli gue kepanjangan buakakaka emoticon-Blue Guy Peace lebih gimana gitu yak kalo pake nama samaran "no.2nd.chance" lu aja pake nama "topengmonyet" buakakaka

a : hahahhaha iya sih lebih bebas aja yakkk

b : hooh

Kalau agan-wati skalian boleh share dong kenapa pada milih username id yang kalian pakai sekarang??? trus lebih suka pake nama asli atau gimana??

Oh iya kadang orang milih username id (bukan hanya di kaskus, kadang di forum2 lain, game2) yang menunjukkan karakter mereka, bidang fav mereka, dll pokoknya yang bisa menunjukkan identitas mereka. bukan begitu. ada juga sih yang iseng-iseng aja pake usernamenya.

emoticon-Blue Guy Peace
Diubah oleh no.2nd.chance 06-09-2015 05:20
0
16K
419
Guest