mugentsukayeniAvatar border
TS
mugentsukayeni
Story From The School (Realita, Cinta dan Rock 'n Roll)
Gw mau share pengalaman gw di SMP dan di SMK , ini pengalaman real story gw tapi gw padukan dengan sedikit fiksi agar tidak terlalu FLATjalan ceritanya

Untuk update-an gw berusaha untuk update secepatnya, karena kesibukan di RL gw mungkin ada beberapa update yg agak lama karena sibuknya gw di RL termasuk disibukan dengan pekerjaan gw jadi harap maklum ya guys emoticon-Blue Guy Peace

Kenalin nama gw Beno(nama disamarkan) tapi temen-temen manggil gw ben gw anak ke 2 dari 3 bersaudara dan temen gw sebut saja Kupret dia juga anak 3 bersaudara dan dia anak ke 2 sama seperti gw, kita adalah teman semasa kecil dan gw sama dia 1 sekolah dari sd-smp swasta ternama di daerah Bogor (9tahun broh emoticon-Hammer).

Gw asli Bogor begitu juga Kupret, kami berdua tinggal disebuah perkampungan elite(ga kampung-kampung banget sih) yg berada di kota Bogor.
Walaupun kami tinggal di sebuah perkampungan alhamdulilah kehidupan kami terpenuhi sampai kami bisa masuk ke sekolah swasta ternama di daerah Bogor Barat.

Selepas kami lulus SD dengan NEM sedang(tidak tinggi tidak rendah), seperti biasa orang tua kita selalu melarang kita untuk 1 sekolah karena kita dicukup bandel jika kita di satukan....(jangan ditiru ya pemirsaah)
Dan disinilah cerita akan dimulai, kami dimasukan orang tua kami ke skolah SMP ternama(dalam hal tauran dan pelajaran) yg ada di Bogor Barat dan karena tradisi orang tua disini mungkin klo banyak temen rmh yg masuk skolah situ bakal lebih baik dan akhirnya hampir 1 kampung kita masuk sekolah itu semua emoticon-Ngakak (S)

[/quote]

Spoiler for :

Quote:

Quote:

Spoiler for INDEX SMP:

Spoiler for INDEX SMK:
Diubah oleh mugentsukayeni 04-12-2015 10:50
anasabila
yusuffajar123
yusuffajar123 dan anasabila memberi reputasi
2
96.3K