• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Menagih Janji 30 menit PHD (Pizza Hut Delivery) dan Icip2 My Box!

setyourgoals182Avatar border
TS
setyourgoals182
Menagih Janji 30 menit PHD (Pizza Hut Delivery) dan Icip2 My Box!
Halo Kaskuser!
Udah lama banget ga ngaskus trus kepengen bikin thread tapi bingung tentang apa yaudah kali ini gw mau share pengalaman gw pesan pizza di PHD yang katanya dijamin sampai dalam 30 menit! emoticon-Big Grin

Jadi gw (status: laper banget) pengen makan yang enak, cepat, dan tanpa harus kemana-mana karena ya lo tau banget akhir-akhir ini cuaca panas gila hhh emoticon-Berduka (S) trus yaudahlah gw kepikiran pengen makan pizza dan gw dengar2 PHD itu dijamin nyampe dalam 30 menit! (Oke gw masih sanggup nahan laper ini dalam 30 menit emoticon-Berduka (S)) tapi trus gw mikir lagi (mikir mulu yak emoticon-Betty (S)) pizza segede gitu bakal gw gabakal habis... sayang kan kalo sampe mubazir. Nah yaudah gw ubek2 websitenya di phd.co.id dan nemuin menu barunya namanya My Box. Jadi itu satu box isinya pizza personal dan snacks, ok gw putuskan untuk pesan ini karena ada varian snacksnya yang bisa kita pilih dan harganya yang lebih murah. Dan berhubung gw laper yaudah gw pesen 2 box emoticon-Big Grin gw langsung order via website dan konfirmasi alamat lewat telepon ga sampe 5 menit! Oke ketika telpon ditutup di sinilah janji 30 menit itu berjalan! Gw juga baru tau kalo ternyata hitungan 30 menit ini dimulai dari telepon ditutup.

Gw hitungin waktunya daaaann di menit ke 28 (fyuuh that was close PHD emoticon-Big Grin) ada yang ngebell pintu rumah:
Spoiler for si ganteng nyampe:

Gw pesennya topping beeforn pizza sama BBQ pizza, snacksnya PepChiz sama Boneless Chicken Thigh pake saus Cheese (ini juara banget asliii emoticon-Blue Guy Cendol (S))
Spoiler for My Box:

Overall it was good! Untuk opsi makanan personal dengan snacks yang enak plus harganya yang quite affordable (35 ribu doanggg) plus lagi pengantaran makanannya yang cepat (karena kalau terlambat 5 menit aja kita dikasih voucher pizza gratis emoticon-Big Grin) gw puas banget sama apa yang gw dapet! So yeah I'm gonna try another topping and another snacks as a pair in the near future I guess emoticon-Smilie

Spoiler for another pics:

Agan-agan yang lain gimana nih? Punya pengalaman serupa gak? Yang komennya asik-asik ntar ane kasih cendol deh emoticon-Big Grin

*Komen-komen agan-sista lainnya
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Diubah oleh setyourgoals182 28-08-2015 09:30
0