• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Agan Siap Meninggalkan Kehidupan Saat Ini Untuk Petualangan Yang Seru ?

merah1892Avatar border
TS
merah1892
Agan Siap Meninggalkan Kehidupan Saat Ini Untuk Petualangan Yang Seru ?
INTRO

Setiap agan tentu setiap harinya memiliki aktivitas yang udah menjadi sebuah rutinitas yang udah mendarah daging sehingga agan berasa susah untuk move on ngelakuin hal baru. Bahkan agan yang punya sesuatu keinginan jadi nggak berani mencoba sehingga berujung cuma jadi hiasan di angan-angan emoticon-Big Grin. Kembali ane hadir untuk seluruh penghuni Kaskus dan kali ini ane bakal berbagi tentang kisah menarik yang berani ninggalin kehidupan saat itu hanya untuk ngikutin mimpinya berpetualang.

Quote:

Quote:

itu dia gan beberapa petualangan yang bisa ane suguhkan untuk jadi contoh pelajaran untuk agan semuanya, dari beberapa contoh di atas tentunya memberikan pelajaran yang sangat berarti buat agan semua agar ketika agan memiliki mimpi, agan harus memiliki keberanian untuk melakukannya dan apa lagi ada kesempatan yang ada didepan mata. So jangan kebanyakan mikir dan Buruan untuk lakuin sekarang.

Nah,.. Menurut agan sendiri gimana? Apabila agan punya mimpi berpetualang di alam bebas dan ada kesempatan yang udah di depan mata udah siap gan? Nah.. ini ada kesempatan untuk agan yang berani dan mau meninggalkan zona nyaman untuk berpetualang, agan dapat bergabung langsung ke Cross Over.

Beranikah agan tinggalkan pekerjaan agan detik ini juga untuk mewujudkan mimpi agan?
Silahkan agan share dimari, Dan jangan lupa untuk membudayakan rate thread dan Share ke berbagai Sosial Media.
Thanks Kaskus

Diubah oleh merah1892 27-08-2015 03:17
0
62.8K
497
Guest