kingenzoAvatar border
TS
kingenzo
Jangan Pernah Lakuin Hal Ini Setelah Putus!
WELCOMETO MY THREAD

HT ke-enam gue nih. Thanks ya buat momod dan kaskuser yang udah bikin thread ini HT. Oiya, gue minta maaf juga karena belum sempet update di thread ini. Banyak kegiatan yang gak bisa ditunda soalnya emoticon-Malu (S)

Spoiler for Bukti HT:

Putus itu hal yang wajar terjadi sebenernya. Tapi, banyak kejadian orang yang melakukan hal bodoh setelah diputusin. Contoh paling gampang adalah pilihan untuk mengakhiri hidupnya. Gila kan? Di thread ini gue akan sedikit membahas kesalahan-kesalahan yang sering dilakukan setelah putus. Mau tau apa aja? Langsung aja!

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Spoiler for Tambahan dari agan harryyudaa:

Sepatah Kata
Sebagian besar dari lo banyak yang berpikiran kalo move on itu berarti melupakan kenangan bersama mantan. Tapi teori ini gak berlaku untuk gue. Bagi gue, move on itu bukan melupakan kenangan, tetapi mengikhlaskan kenangan bersamanya. Gak mungkin kita bisa ngelupain kenangan yang udah terukir di hati. Jadi, mulai sekarang cobalah mengikhlaskan masa lalu lo dan beralih memikirkan apa yang ada di depan lo. Kenapa? Karena wanita yang akan menjadi pasangan lo udah menunggu di masa depan emoticon-Smilie

============

Itu dia kesalahan yang sering terjadi setelah putus. Alasan gue bikin thread ini adalah supaya lo gak nglakuin hal di atas. Semoga tulisan gue yang jauh dari sempurna ini bisa membantu lo menghindari hal-hal yang gak diinginkan. Buat kaskuser yang mau nambahin, gue dengan senang hati menerimanya emoticon-Big Grin

============

Spoiler for Sumber:

Diubah oleh kingenzo 25-08-2015 18:40
0
64.7K
449
Guest