fitrisajjaAvatar border
TS
fitrisajja
Apa aku tak pantas dimaafkan?
Setiap orang pernah melakukan kesalahan, itu pasti.

Halo gan, ane yg banyak salah ini mau bertanya. Siapa aja boleh jawab.
Ane punya cerita yg ngga pantas untuk ane banggakan. Dan ada hati yg tersakiti dari cerita ane ini.

Ane menjalin hubungan bersamanya selama kurang lebih 2 tahun. Dan hubungan kami berakhir, entah bulan apa ane lupa. Pokonya taun ini. Berakhir karna hal yg ngga dia duga. Yaa.. ane selingkuh gan emoticon-Smilie
mantan ane tuh setia banget orangnya, tapi ane malah selingkuh.
Ane juga ngga ngerti kenapa ane bisa kaya gitu, setelah ketemu cowok itu, ngga tau kenapa hati ane berpaling gitu aja.
2 tahun dibandingkan dengan cuma baru beberapa hari ane kenal tuh cowok. Tapi ane  dengan mudahnya lebih milih tuh cowok :/
Entah karna alasan apa ane ngga ngerti, padahal di pikir2 mantan ane tuh baik, bahkan terlalu baik.
Apa ane kurang bersyukur? Yaaa. Mungkin itu salah satunya.

Tapi ane nyesel gan, sumpah ane nyesel. Ane pun dah beberapa kali minta maaf ke dia gan. Tapi sampai saat ini pun dia ngga pernah mau maafin ane emoticon-Turut Berduka
Apa kesalahan ane terlalu besar???
dan yg lebih parah lagi dia bilang gini ke ane gan

"SAYA NGGA AKAN PERNAH MAAFIN SITU, KALO SITU ATAU ORANG YG SITU SAYANG NGERASAIN HAL YG SAMA KAYA SAYA, BARU SAYA BISA IKHLAS MAAFIN SITU"

Ane ngga nyangka, segitu sakitkah dia sampe dia bilang gitu ke ane ?
Ane rela jika ane harus ngerasain hal yg sama kaya dia gan. DIKHIANATI.
Tapi ane ngga rela kalo itu terjadi sama orang2 di sekitar ane, yg ane sayang. Karena ini bukan salah mereka, ngga ada sangkut pautnya sama mereka. emoticon-Turut Berduka

Ane bingung mesti gimana gan.
Udah ngga keitung berapa kali ane minta maaf ke dia gan. Sampe tiap berdoa pun ane selalu doain dia, semoga dia bisa cepat lupain ane dan maafin ane emoticon-Frown
Tapi semuanya sia2 gan. Dia hanya akan maafin ane kalo ane dan org2 yg ane sayang ngerasain hal yg sama.
Dan kmrn, sahabat ane ngalamin itu... baru aja putus ma mantannya yg udah menjalin hubungan 3th lebih, bahkan mau nikah, mantanya ngga butuh waktu sebulan dah dapet cewek baru emoticon-Mewek

Ya Allah, ane jadi teringat kesalahan ane.
Apa ane emang bener2 ngga pantas untuk dimaafkan gan? emoticon-Frown
Apa kesalahan ane terlalu besar???
Dan kenapa harus sahabat ane yg ngalamin hal yg sama? emoticon-Frown
Ane ngga rela sumpah gan. emoticon-Frown
Ane harus gimana??? emoticon-Turut Berduka
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
8.7K
91
Guest