dandoootAvatar border
TS
dandooot
Istriku atau istri orang ?
Selamat malam buat agan agan kaskuser...
Ijinkanlah newbie yang hina ini buat cerita kebimbangan hati ane...

Ane udah berkeluarga ,nikah baru 2 tahun silam ,dan alhamdulillah ane dikaruniai 1 putri yang sekarang berumur 8 bulan...

Ceritanya dimulai sekitar 3 bulan yang lalu...

Waktu itu ane lagi berantem sama bini ane gara gara gatau kenapa anak ane nangis mulu tiap malem,ane yang siang kerja otomatis ngerasa cape dan minta bini ane buat ngediemin anak ane,gatau kenapa bini ane malah ngedumel katanya cape siang tadi abis banyak kegiatan, dan akhirnya ane ngalah,ane gendong gendong si kecil ampe dia tidur lagi dan ane lanjut istirahat...
Dan kejadian inni terus teruulang beberapa kali,sampe akhirnya ane jenuh sendiri dan mulai bertanya tanya apakah ane salah milih istri,atau mungkin istri ane yang masih keitung muda ini yang belum siap buat punya anak? (usia bini ane baru 21) ...

Mulai dari sana ane jarang pulang,kecewa sama keadaan rumah tanggga ane tapi ane jarang pulang juga ga macem macem gan,ane dagang otomotif.

Sampe suatu hari ane ketemu cewe yang udah berumah tangga dan punya 1 anak,entah karena dianya yang gampang bergaul atau ane yang rada somplak akhirnya kita deket...

Dan dari kedekatan itu ane sering jalan sama dia ,makan bareng layaknya orang pacaran,tiap ane balik kerja pasti ketemu dia ,doi suami sama anknya di jawa,dia doang yang di jakarta dan ngekos...

Sampe makin lama ane sama dia ,makin nyaman dan bodohnya ane ngelakuin hubungan terlarang,walaupun doi gaa sampe hamil sih..
Tapi efeknya tiap ane pulang ke rumah ane malah ga sreg sama istri ane walaupun dari segi kecantikan masih cantik istri ane kemana mana(beneran gan).tapi tetep ane sayang sama anak ane ...
Sampe akhirnya ane punya pikiran buat cerai dan nikah sama si cewe itu,dan si cewe itupun setuju ...dia lagi proses perceraian sama suaminya....

Masalah terbesarnya,dia sama ane beda agama gan,ane juga bimbang mau pisah sama bini ane apa engga ....

Please kasih saran ke ane,ane bingung harus ngapain gan ,ane ga bisa tinggalin salah satu diantara mereka .....

Polling
Poll ini sudah ditutup. - 20 suara
pisah dan nikah dengan cewe itu atau bertahan dengan istri ane yang sekarang?
pisah
15%
bertahan
85%
anasabila
tien212700
tien212700 dan anasabila memberi reputasi
2
13.3K
100
Guest