jonathandaurukAvatar border
TS
jonathandauruk
[Special] Alasan Mengapa Ibu Itu DiHormati!

emoticon-Maaf AganSelamat Datang Jurangansemoticon-Maaf Aganwati

Kalau agan baik hati boleh dong?emoticon-Malu (S)

Halo jurangans gimana kabarnya? sehat?emoticon-Malu (S)Kalau jurangans lagi sakit atau lagi bokek, ane doain cepat sembuh dan ane juga doain bagi jurangans semoga mendapatkan rezekiemoticon-SalamanKembali ke trit, ane kali ini akan membahas "Alasan Mengapa Ibu Itu Paling Di Hormati", Yuk scroll ke bawah!emoticon-Request

Jurangan tau gak kenapa emak itu paling dihormati, paling disanjung, dipuji pokoknya banyak lagi dah! Mengapa ya gan?emoticon-Bingung (S)Karena Pengorban beliau itu besar banget! Lebih daripada yang kita bayangi atau yang kita pikirkan! Beliau melakukan hal² yang luar biasa buat kita dan bahkan beliau bertaruh nyawa demi kita gan!emoticon-Berduka (S)Mau yang lebih lagi? scroll ke bawah gan!

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

~=Pesan TS=~

Hormatilah kedua orangtua kita baik ayah maupun ibu! Karena merekalah yang berkorban demi kita! Jika agan belum pernah menelpon, sms, ataupun bertemu dengan beliau bahkan melupakan beliau, Segera minta maaf dan telpon beliau kalau agan bisa bertemu dengan mereka temuilah! Kita tidak tau kapan beliau "duluan" daripada kita! Dan Bahagiakanlah orangtua kita! Bagi agan yang ayah atau ibu nya sudah "duluan" berdoalah kepada Tuhan agar beliau ditempatkan ditempat yang "layak" dan diampuni segala dosa beliau! Amin. Dan jika jurangans yang ingin curhat, ataupun yang lain monggo dikomen ane siap membantu agan sebisa mungkin!emoticon-Smilie

~THREAD ORIGINAL~

emoticon-Maaf AganDemikianlah Trit Ane Yang Sederhana Ini Semoga Bermanfaat Bagi Kita Semuaemoticon-Maaf Aganwati

Semoga gakemoticon-Repost (S)gan!

THANKS FOR MIMIN, MOMOD dan PENGHUNI KASKUSemoticon-I Love Kaskusemoticon-Peluk
Diubah oleh jonathandauruk 18-08-2015 13:01
0
54.9K
495
Guest