• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Terungkap 7 Alasan Yang Membuat Agan Betah Nongkrong di Pameran Otomotif

firakusAvatar border
TS
firakus
Terungkap 7 Alasan Yang Membuat Agan Betah Nongkrong di Pameran Otomotif

Menurut agan Mengapa Indonesia Sekarang Banyak Pameran Otomotif ?

Dari beberapa tahun terakhir, ane lihat sih gan klo pameran otomotif setiap tahunnya ada baik di kota besar seperti jakarta ataupun di daerah-daerah lainnya, mulai dari pameran otomotif yang bertaraf nasional sampai yang kelasnya udah international. Klo menurut TS sih,.. Mungkin Indonesia emang jadi target penjualan yang bagus untuk produk dunia persilatan otomotif, Makanya sering banget ada pameran otomotif. Dan terbukti sih beberapa ane ngunjungin pameran emang selalu rame dengan para pengunjung ataupun pesertanya. Nah lewat kesempatan kali ini ane bakal suguhkan spesial untuk seluruh agan dan aganwati tentang pameran otomotif yang ada di Indonesia.

Quote:

Itulah inpoh beberapa alasan yang membuat betah nongkrong di Pameran Otomotif yang bisa ane share untuk Gan & Sis seluruh penghuni jagad raya Kaskus. Nah,.. kira kira Dalam pameran otomotif, hal apa sih yang paling agan demen? Atau agan Cuma datang lihatin SPG doang, atau mungkin agan sendiri emang Cuma datang hanya kepingin lihatin mobil atau motor yang keren ? atau agan beneran lagi mau beli mobil? Boleh gan ungkapkan alasan ente di sini.

Sumber Thread :
Googling

Diubah oleh firakus 19-08-2015 04:01
0
46.5K
380
Guest