juraganbpkbAvatar border
TS
juraganbpkb
Keren!!! Inovasi Kasur Udara Untuk Kursi Belakang Mobil Sedan

Alhamdulillah gak nyangka trid ane yg sederhana ini bs jd HT ke 2, sebelumnya makasih byk utk mimin momod dan seluruh kaskuser. lup u pullll....emoticon-I Love Kaskus

Selamat siang Mas bro dan Mbak sis…

Thread ini sebenarnya lanjutan dari thread ane sebelumya yg Alhamdulillah jadi HT pertama,
(Mau Mudik Gak Perlu Buru2 Jual Sedan & Ganti MPV. Liat dl Modif yg Satu Ini! ) mudah2an thread ane yg sederhana ini gak repost dan jd HT yg kedua.. Aamiin emoticon-Blue Guy Peace

Ngebahas soal ide modif kursi blakang sedan dijadiin kasur yg nyaman, dlm hati ane bertanya di luar negeri apa ada ide yg sama persis???
naaah.. utk mengobati rasa penasaran ane coba cari info browsing kesana kemari.. eeeh gak disangka ternyata emang ada gan! emoticon-cystg

Quote:

Quote:

Ternyata ide kreasi gak ada batasnya, siapapun bs melakukannya asal ada niat. Sayangnya produk seperti ini blm ada di Indonesia. So... gimana menurut agan2 barangkali ada yg mau menciptakan design ini? asal ada modal peluang bisnisnya lumayan nih.. emoticon-Jempol emoticon-Cool emoticon-2 Jempol

Quote:

Quote:

ini gans dah ada yg jual dimari.. monggooo digoyang emoticon-Blue Guy Cendol (S)

ada amanat dr agan biskuitenak mhon dibantu share, indahnya berbagi.. emoticon-Shakehand2
Quote:

tetep semangat utk alpian, smga lekas sembuh ya! emoticon-Peluk
Diubah oleh juraganbpkb 17-08-2015 03:57
0
113.7K
626
Guest