Zabrostavara
TS
Zabrostavara
Investigasi Malam ke Menara Saidah, Ada yang mau ikut ?
Selamat malam agan agan kaskus sekalian, emoticon-Shakehand2 Waah nggak kerasa nih udah mau Kemerdekaan aja nih ya INDONESIA. emoticon-Selamat Nah Disini ane mau ngajak agan agan KASKUS sekalian nih buat BIKIN EVENT Sekalian Investigasi ke Menara SAIDAH. emoticon-Takut Waah udah pada tau dong Menara Saidah itu kaya gimana ? Nahh To the point aja nih, ane Mau mencari keanehan disana, sekalian kita kunjungan kesana untuk menyelidiki ada apa aja sih disana yang katanya banyak Hantunya emoticon-Takut hehehe Gimana agan agan sekalian ? jika ada yang mau ikut Investigasi bareng ane, emoticon-Traveller bisa hubungin ane di THREAD CLOSED Silahkan Invite pin ane, INI ANE SERIUS LOH GAN, Soal waktu dan tanggalnya, ane sih nentuin akhir bulan ini atau nanti awal september, oiyah ane juga udah punya kenalan sama orang yg tinggal di deket Menara Saidah, kata Securitinya gapapa masuk kedalem sana buat Investigasi, tapi mereka ga bertanggung jawab atas apa yg terjadi disana, emoticon-Takut dan juga mereka minta kita bayar Rp.50ribu nanti kita dipinjemin Senter sama mereka. Oiya satu lagi, jika ada yg punya Kamera, atau Handycam ane berharap dibawa yah gan emoticon-Matabelo , yaaa kan lebih seru aja kalo sambil divideoin gitu hehehe. Jika ada yg Berminat ikut Silahkan Invite Pin ane yaa 589A85F4 ane tunggu sampe akhir bulan ini loh gan, Terima kasiiihh emoticon-Shakehand2

UPDATE :
Ada yang udah pernah kesana nih, lumayan kita jadi ada pemandu jalannya juga hehehe emoticon-Traveller

Nih kata doi yang udah pernah kesana emoticon-Takut

DISARANKAN UNTUK YANG MAU IKUT :
1. Yang ngga cuma penasaran, tapi punya mental berani emoticon-Cool
2. Nggak punya penyakit Jantung, Asma, Ayan, Epilepsi, Bronkitis emoticon-Hammer2
3. Bawa SENTER dan Kamera masing masing, bakal Selfie di Rooftop emoticon-Ngacir2
4. Sarapan Biar nggak Lemes emoticon-Mewek

YANG HARUS DIBAWA PADA SAAT INVESTIGASI : emoticon-Traveller
1. SENTER

2. BATRE SENTER (Jaga-jaga biar ga keabisan batre)

3. LILIN + KOREK GAS (Jaga-jaga kalo senternya mati mendadak :v )

4. AIR MINERAL yang 1 liter, bisa 1 atau 2 botol

5. UANG (Buat nanti kita bayar ke Security'nya sama kita Patungan buat beli MASKER dikarenakan disana berdebu, Mudah mudahan aja nggak mahal)

6. USAHAKAN PAKAI SEPATU DAN CELANA PANJANG

7. PAKAI KAOS YANG MENYERAP KERINGAT

8. JANGAN ADA YANG BAWA MAKANAN SNACK/ YANG LAINNYA, KARENA KITA DISANA NGGAK MAU BIKIN KOTOR.

Buat yang udah pada Invite PIN ane b]THREAD CLOSED[/b] nanti ane bikin Grup BBMnya yaaa emoticon-Wink

Besok tanggal 14-08-15 ane akan SURVEY emoticon-Ngacir2 ke Menara Saidah untuk survey sama Security'nya barangKali ada yang mau ikuut emoticon-Wink

[b]CATATAN !!!

Uang 50rb itu bukan biaya pendaftaran, ane disini TIDAK MEMUNGUT BIAYA SEPESERPUN !!! emoticon-Marah Nanti kita cuma Bayar sama Security'nya, dan kita PATUNGAN, Inget ya gan, PATUNGAN, dan satu lagi nanti sebelum berangkat ke atas Menara Saidah, ane mau kita semua ngumpulin uang buat Beli MASKER, dan nanti Maskernya akan kita bagikan kepada kawan kawan diatas emoticon-Traveller

SLOT PENDAFTARAN DITUTUP

Story :
Kemaren malem ane dan kawan kawa ane yang namanya Bang Ega dan Bang Rizal ke Depan Menara Saidah untuk SURVEY, Namun apa daya, Securiti tidak memperbolehkan kami masuk emoticon-Frown Dikarenakan sudah tidak boleh sama pihak gedung, namun ane tetep kekeuh gan untuk masuk, Kira kira disini ada yang tau cara masuk ke Menara Saidah nggak ya ? PM ane dong gan, nanti ane ajak ikut deehh ;emoticon-Wink
Diubah oleh Zabrostavara 15-08-2015 18:10
0
30.6K
263
Guest