cherrylie
TS
cherrylie
Pelecehan dan Kejahatan Dalam Kendaraan Umum? Jangan Lagi!!
merujuk pada trit yg membahas seseorang yg mengalami pelecehan seksual di dalam kendaraan umum ane merasa ngamuk dan gregeten emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)
(sorry medok bahasanya.. krn ane orang malang ye emoticon-Ngakak (S) )

ane sendiri adalah seorang cewek yang sewaktu kuliah univ ane berada di luar kota, naik kendaraan umum, travel sampai naik bis uda biasa ane jalanin di dukung dengan hobby ane yg suka pergi ke kota lain buat jalan - jalan dan seringnya ane pergi sendiri.. disini ane cuma pingin bagi beberapa saran aja untuk sista agar tidak mengalami pelecehan seksual maupun kejahatan di dalam kendaraan umum seperti kecurian dll.. dah langsung aja cekidooott emoticon-Betty (S)

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Sekian beberapa saran dari ane untuk sedikit menghindari menjadi korban pelecehan / kejahatan di dalam kendaraan umum, ane akan sangat senang jika agan dan sista mau berbagi tips jitu agan dan sista dimari..

emoticon-Kiss (S)SHARING IS CARING emoticon-Kiss (S)

Sumber: Ocehan pribadi ane

boleh bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) gan jika berkenan..
atau boleh bantu ane emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star untuk menghargai TS
emoticon-Peluk emoticon-Kiss emoticon-Peluk

emoticon-PawCherrylie STK #90 emoticon-Kiss (S)
Diubah oleh cherrylie 13-08-2015 01:28
0
128.5K
751
Guest