nurulmawaddahAvatar border
TS
nurulmawaddah
[ASK] JASA SIM C NEMBAK YANG MURAH WILAYAH JAKARTA
Halo gan, begini ceritanya ane dari bulan juni lalu udah bikin sim C pake jalur resmi gan pertama kali ane gagal di ujian teori pake komputer cuma bener 11 gan. Ane balik lagi pas bulan puasa tuh gan lagi panas-panas nya ye kan, macet, bau asep kendaraan pula eh gagal juga di ujian teori pake komputer cuma bener 19 gan. balik lagi yang ketiga kalinya pas masih bulan puasa nih gan, ane udah berharap banget bisa bener lebih dari 21 eh ternyata ane cuma bener 20 doang gan dan ini masih pake komputer ujian teorinya. sedih gan, capek bolak-balik mana ane minta bantuan sama yang jaga diruangan ujian komputer eh katanya doi gamau soalnya bulan puasaemoticon-No Hope emoticon-Mewek ane udah sebel banget gan abis di ongkos doang gan bolak balik ke TKP - rumah ane mana kantong lagi tiris gan. Trus ane berniat minta dikembaliin duit ane karena kalau udah gagal tiga kali duit bisa dibalikin gan eh pas ke bagian ASDOK (Arsip dan Dokumen) ane malah di rayu-rayu suruh nyoba lagi gan yang ke empat kalinya. yaudahlah balik lagi ini yang ke empat alias yang terakhirnya juga ane masih ga lolos ujian teori sim komputer bener 18 malah nurun dari yang kemaren gan. ane dibilangin sama yang jaga diruang komputer gini "yah malah ga lolos ya? gini aja deh kamu sekarang coba ikut ujian manual di ruangan 4 kali aja lolos". ane ikutin tuh gan ujian manual dan jreeeeng jreeeng ujian manual ane CUMA BENER 10 GAN 10 APA BANGET DEH tadi ane komputer aja bisa bener 18 eh ini jauh banget bener nya padahal di ujian manual nya ane isi jawaban nya SAMA PERSIS dengan yang di ujian komputer. udah males banget gan gamau berurusan sendiri lagi akhirnya ane minta balikin duit ane gan. intinya ane nyesel banget bikin sim c ngurus sendiri tau gitu mending nembak aja gan. ane mau kuliah nih maba gan dikit lagi ospek jadi pengen cepet-cepet punya sim soalnya kalau naik busway lama nungguin busway nya doang gan dan penuh pas transit di dukuh atasnya. kira-kira kalau ane mau nembak enaknya dimana ya gan pake jasa siapa yang murah? kalau sama orang dalam di samsat sama siapa juga gan?

Mohon maaf gan thread ane supeeeeerrrr berantakan lagi ga mood bikin thread cakep gan. mohon info nya ya gan jawaban terbaik ane kasih cendol dehemoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
8.8K
34
Guest