samuelmariobros
TS
samuelmariobros
Ini Tipe-tipe Penumpang di Bandara, Agan Termasuk yang Mana?

..Selamat datang Agan/Sist ke Trit ane..
emoticon-Big GrinSelamat menikmati hidangan panas ane di ruang senggang gan emoticon-Big Grin

Buat Agan/Sist yang budiman, jangan lupa guyur ane pake
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

..sekalian emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star yaa gan..

Yuuk langsung mulai Yuuk

Pada thread kali ini ane akan coba membahas hasil pengalaman dan observasi kecil-kecilan ane tentang tipe-tipe pengguna bandara dimanapun dia berada. dan menurut ane tipe-tipe ini termasuk tipe yang unik gan. agan termasuk yang mana?

..hehehe..

Orang itu macem-macem jenisnya, macem-macem juga rupanya, macem-macem juga tingkahnya. yang macem-macem ini emang yang paling asik buat di bahas. termasuk macem-macem yang ada di bandara niih gan.

pada umumnya orang yang ada di bandara itu adalah mereka yang mau bepergian. diantara sela-sela menunggu aktivitas di bandara, biasanya ini niih gan yang dilakukan sebagai aktivitas sampingannya.
cekidot gan.

emoticon-Big GrinNYANG PERTAMA GAN emoticon-Big Grin

Spoiler for 1. Berburu Colokan Listrik:

emoticon-Big GrinLanjut gan! emoticon-Big Grin

Spoiler for 2. Marah-marah pas delay pesawat:

emoticon-Big GrinBerikutnya gan! emoticon-Big Grin

Spoiler for 3. Rombongan anak muda bergerombol mau liburan bareng, HEBOH, RAME, HAPPY:

emoticon-Big GrinYuuk ngacir lagi gan ke yang berikutnya emoticon-Big Grin

Spoiler for 4. Solo traveler yang seolah punya caranya sendiri untuk hidup:

emoticon-Sundul Gan (S)Berikutnya lagi gan emoticon-Sundul Gan (S)

Spoiler for 5. Bagaimana perpisahan dalam episode bandara:

emoticon-Ngacirlagii yuuk gan lagii emoticon-Ngacir

Last But Not Least

Spoiler for 6. Tapi ada juga yang berbagi gan. Woow. ada yang berbagii niih /:D/:

emoticon-Sundulemoticon-Sundul emoticon-Sundul

Naah, gimana gan. agan-agan sekalian termasuk yang mana niih? atau jangan-jangan semuanya ada di agan?

emoticon-Maluemoticon-Malu emoticon-Malu

sekian gan, semoga agan-agan sekalian dapat lebih bijak dalam menentukan sikap agan-agan sekalian di Bandara.

silahkan share ke mari gan kalau agan-agan sekalian punya pengalaman yang unik atau apa pun itu mengenai bandara dan aktivitasnya. ane tunggu di kolom komentar gan penampakannya emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin
0
22.6K
311
Guest